Началась продажа всех категорий билетов на фестиваль «Калининград Сити Джаз»

Оркомитет ХII международного музыкального фестиваля «Калининград Сити Джаз» объявил о старте продаж всех категорий фестивальных билетов. В продажу поступили билеты в амфитеатр и VIP-партер, а также билеты без места на любой из дней фестиваля (ранее для покупки были доступны только трехдневные абонементы).

Приобрести электронные билеты уже можно на сайтах фестиваля jazzfestival.ru и билетного оператора kgd.kassir.ru, а бумажные версии — начиная с 12 часов 20 мая в мультимедиа-центре «Пирамида». Стоимость билета на один фестивальный день в амфитеатр начинается от 1000 рублей, билет в VIP-партер обойдется покупателям в 1800 рублей. Трехдневный абонемент без места теперь стоит 2900 рублей. При этом организаторы оставляют за собой право повысить цены.

Напомним, фестиваль традиционно пройдёт на сцене Летнего театра в Центральном парке культуры и отдыха Калининграда 4, 5 и 6 августа. В фестивальной программе нынешнего сезона — мировые знаменитости и европейские звезды, коллективы из России, Украины, Израиля и США