В соцсети можно купить коробку от новой модели айфона

Желающим похвастаться модным гаджетом перед подписчиками в социальных сетях совсем необязательно тратить десятки тысяч рублей на его приобретение. Тем, кто не может себе позволить покупку смартфона iPhone X, предлагается взять просто коробку из-под аппарата. Разумеется, не безвозмездно. 

Так, в соцсети ВКонтакте сегодня было опубликовано объявление о продаже упаковки от новой модели iPhone. Стоимость товара была назначена в сумме 7,5 тысячи рублей. В сообщении был сделан акцент на идеальном состоянии коробки, что окажется весьма кстати для тех, кто рассчитывает произвести впечатление на фолловеров. 

Если покупателям стоимость упаковки от «яблочного» гаджета показалась бы слишком высокой, продавец готов предложить альтернативу: предоставление коробки в аренду. За то, чтобы воспользоваться ей для фотографии, придется отдать 1 тысячу рублей. 

Ранее мы сообщали, что iPhone X начали предлагать в интернете задолго до начала официальных продаж. Так, например, за главную новинку от Apple в сентябре продавцы хотели получить 2 миллиона рублей.