Синоптики обещают Калининградской области теплую рабочую неделю

Предстоящая неделя в Калининграде будет теплой, преимущественно без осадков. Об этом говорит прогноз, размещенный на сайте Гидрометцентра РФ.

Так, в понедельник ожидается 27 градусов тепла. Ночью во вторник 17 градусов тепла, днем — 27. В среду и четверг ночью ожидается 15–17 градусов, днем воздух прогреется до 24. В пятницу ночью будет 15 градусов, днем температура поднимется до 25. Во вторник, четверг и пятницу вероятны осадки.

По прогнозу Калининградского центра по метеорологии и мониторингу окружающей среды, осадки ожидаются в четверг. По данным региональных метеорологов, в понедельник днем воздух прогреется до 26 градусов, во вторник и среду потеплеет до 28. В четверг синоптики прогнозируют до 25 градусов тепла.

Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде.Ru», в понедельник днем ожидается 26 градусов тепла. Во вторник будет 14 градусов ночью и 25 днем, в среду 21 градус тепла ночью и 26,5 днем, в четверг днем ожидается до 22,7 градусов. К пятнице столбик термометра поднимется до 25 градусов днем. Осадки ожидаются в пятницу.