Калининградцы сообщают об огромных очередях в «Храброво»

В воскресенье в аэропорту «Храброво» наблюдаются огромные очереди. Об этом сообщают очевидцы.

«Собираясь в аэропорт, товарищи, приезжайте часа за 2! Очередь ко входу - сотня человек. Очередь-же на стойки регистрации не меньше 1000 человек», -сообщают побывавшие сегодня в аэропорту жители области.

Между тем еще в марте пресс-служба «Храброво» предупреждала о ряде ограничений в работе аэропорта. «Два раза в неделю — со вторника на среду и с субботы на воскресенье — будут действовать 16-часовые технологические окна, в остальные дни — 10-часовые технологические окна», — отмечается в сообщении пресс-службы. С 15 марта аэропорт будет работать в понедельник, четверг и пятницу с 08:00 до 22:00 часов; во вторник и субботу — с 08:00 до 21:00 часа; по средам и воскресеньям — с 13:00 до 22:00 часов», — уточнили в «Храброво», добавив, что со 2 июня по 1 сентября время работы аэропорта в пятницу будет продлено с 08:00 до 24:00 часов.

Также в аэропорту обращают внимание пассажиров на то, что в связи с проведением реконструкции аэровокзального комплекса изменяется время регистрации. С 15 марта регистрация на внутренние рейсы «Храброво» открывается за 4 часа до времени вылета рейса по расписанию, а на международные рейсы — за 5 часов соответственно