Comedy Woman опять в центре скандала

Их снова обвиняют в осквернении памяти участников Великой Отечественной войны. Внуки маршалов Баграмяна и Конева намерены обратиться  в СК по поводу ролика, в котором Наталья Медведева рассказывает, как хоронила крысу в Кремлевской стене между Ежовым и Коневым, сообщают «Известия».

Внук маршала Баграмяна заявил, что участницы шоу оскорбили память всех, кто совершил настоящий подвиг во время Великой отечественной войны. И уточнил, что нарком Ежов похоронен не в Кремлевской стене, а на Донском кладбище, где он, собственно, и был расстрелян.

Фонд памяти полководцев Победы, который представляет Иван Сергеевич Баграмян, объединяет более 60 семей командующих армией во время войны.

Неужели Comedy Woman и канал ТНТ настолько теряют популярность, что им нужно привлекать к себе внимание подобными скандалами? Ясно же, что после шутки про генерала Карбышева такое не пройдет. Можно по-разному относиться к масштабу скандала и значению, которое всему это придается, но факт остается фактом: существенная часть общества очень болезненно относится к тому, что она считает кощунством.

И еще одно: оба ролика сняты достаточно давно, в первых сезонах шоу, Наталья Медведева из Comedy Woman ушла несколько лет назад. Зачем видео снова появляются в сети именно сейчас?