Не стоит ссориться с Минобороны

В Балтийске переполох: как говорят балтийцы, недавно власти Балтийска перешли от мелкоуголовных деяний к политическим акциям.

А как иначе можно квалифицировать факт продажи части территории и действующего военно-морского госпиталя? После наспех сыгранного аукциона к забору действующей войсковой части подъехали бульдозеры … и снесли этот самый забор. Руководство госпиталя не сразу сообразило, кто послал гусеничную технику крушить имущество Министерства обороны.

Когда же выяснили, даже подумали: а не послать ли в ответ в администрацию взвод морской пехоты? Самое интересное, что балтийские руководители не видят никаких проблем в произошедшем. Просто, как выяснилось, ставленники беглого янтарного барона Богдана немного начудили с межеванием. Вот и оттяпали себе кусок оборонного ведомства!

 

Теперь же, чтобы как-то нивелировать ситуацию, балетовские шестерки предлагают разобраться по понятиям. В сугубо мирном русле. Старший по переговорам — Алексей Шмаков —  предложил нарезать аналогичную площадь военному учреждению с другой стороны. Как же у реальных пацанов все просто решается!