CDEK - российская и международная доставка грузов, экпресс доставка почты и посылок. Курьерские услуги

Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.

Курьерская доставка по Калининграду и другим городам России, экспресс-доставка, перевозка грузов, доставка цветов, доставка подарков, вызов курьера, рассылка по городу, - всё это осуществляет наша курьерская служба. На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается специальная упаковка, которую нельзя незаметно вскрыть, что позволяет осуществлять доставку грузов в сохранности. Если экспресс-доставкой отправляется ценный груз, то мы предлагаем услугу "Страхование". Кроме того, клиент самостоятельно может отслеживать весь процесс доставки грузов, пользуясь функцией "Отследить заказ" на нашем сайте. Курьерская доставка документов и грузов осуществляется в любой город России, а также по всему миру. Широкий спектр, предлагаемых услуг, позволяет выбрать то решение, которое максимально удовлетворит потребности клиента в курьерской доставке. Курьерская служба СДЭК предоставляет услуги по доставке корреспонденции и грузов по России и по всему миру.

Доставка корреспонденции
Действующие в нашей компании услуги разработаны с учетом различных потребностей наших клиентов. Курьерская доставка осуществляется по Москве и другим городам России. Вы можете выбрать из общего перечня услуг наиболее удобную и выгодную для вас:

«Экспресс-лайт» и «Международный экспресс»
быстрая доставка почты и посылок, весом до 29 кг., по всей территории России и за границу.

«Супер-экспресс»
экспресс почта с доставкой к определенному часу. В зависимости от направления и выбранного режима доставка осуществляется до 9.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00 или 18.00 следующего дня. Мы несем материальную ответственность за несвоевременную доставку.

«Блиц-экспресс»
мгновенная доставка почты и посылок весом до 5 кг. за несколько часов. С подробными условиями вы можете ознакомиться в Регламенте предоставления услуги "Блиц-экспресс".

При заказе услуги «Обратная связь» (например, Барнаул-Москва-Барнаул) общая стоимость доставки уменьшается на 100 или 50 руб, в зависимости от вида услуги.

Доставка грузов
Мы осуществляем доставку грузов по России и по всему миру. Чтобы отправить груз вместе с нами Вы можете воспользоваться услугами:

«Экспресс-лайт» - для отправки груза весом менее 30 кг.по России;
«Экспресс-тяжеловесы» - для отправки груза весом свыше 30 кг. по России;
«Экономичный экспресс» - экономичная доставка по России наземным транспортом;
«Международный экспресс-грузы» - доставка грузов за границу.

Благодаря развитию собственной транспортной сети, мы можем обеспечить быструю доставку грузов по России автомобильным транспортом - услуги «Магистральный экспресс», «Магистральный супер-экспресс».

Мы сотрудничаем только с надежными перевозчиками и несем ответственность за доверенный нам груз. В зависимости от выбранной услуги доставка груза осуществляется с помощью авто, ж/д или авиа транспорта.

Стоимость доставки определяется по физическому или объемному весу груза. Формула рассчета объемного веса: (длина*ширина*высота (см))/5000. Расчет стоимости осуществляется по наибольшей из величин.
Мы стараемся удовлетворить различные потребности бизнеса наших клиентов, поэтому осуществляем доставку тяжелых и негабаритных грузов:
Негабаритным грузом считается отправление, одна из сторон которого превышает 1,5 метра.
Доставка тяжелых грузов (весом более 75 кг) может осуществляться по индивидуально разработанным тарифам.

Прежде чем отправить груз, проверьте, относится ли он к категории опасных или запрещенных. С перечнем опасных и запрещенных к перевозке грузов можно ознакомиться в разделе «Отправление опасных грузов».

Услуги доставки для интернет-магазинов
Курьерская служба СДЭК предоставляет комплекс услуг для интернет-магазинов, включающий в себя доставку товара конечному покупателю и приём наложенного платежа.

Для удобства интернет-магазинов мы разработали модуль доставки, предусматривающий возможность рассчитать стоимость доставки и отследить местонахождение груза.

Режимы доставки
Для вашего удобства мы предоставляем 4 режима доставки: дверь-дверь; склад-склад; дверь-склад; склад-дверь. Мы можем забрать отправление у Вас и доставить по адресу получателя, либо Вы можете самостоятельно привезти (забрать) груз на склад . Без участия курьера стоимость отправления будет ниже (режим склад-склад). При необходимости мы можем обеспечить складское хранение вашего груза (начиная с 8 календарного дня хранение платное)

Мы готовы разработать индивидуальное логистическое решение для вашего бизнеса, наиболее полно отвечающее вашим требованиям и задачам.

Дополнительные услуги и сервис
Также мы предоставляем курьерские услуги по доставке подарков и цветов, предлагаем услуги по оформлению виз и доставке визовых документов.

Вы всегда можете оформить заказ одним из следующих способов:
* На сайте в разделе Вызвать курьера или из личного кабинета
* По электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
* По телефонам офиса +7 (4012) 777-272, 97-62-31;
* По единому бесплатному телефону 8-800-200-16-16;
* В офисе по адресу: г. Калининград, пер. Ганзейский, 6.
Тарифы

Наши сотрудники

Генеральный директор Кристина Кречкевич;
телефон: +7 (4012) 777-272, 97-62-31;
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ICQ: 401-918-431;

Менеджер клиентского отдела Ксения Садовская;
телефон: +7 (4012) 777-272, 97-62-31;
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ICQ: 645-358-806;

Политика

РИА «Новости» передает: Палата представителей Конгресса Соединенных Штатов приняла законопроект о выделении почти 61 млрд долларов Украине. После одобрения палатой...

Регион

С 9:00 до 13:00 света не будет на улицах: К. Маркса, 3, 5–11, 16–24; Космонавта Леонова, 33–38а, 40–46, 51–53а; Лейтенанта Яналова, 4, 6, 10; Фестивальной аллее,...

С 9:00 до 18:00 света не будет: в Венском переулке, 5; на Закавказской, 26–28, 31; на Каштановой аллее, 47, 51; в Каштановом переулке, 3, 7–7а, 9а;...

С 9:00 до 11:00 света не будет на улицах: Багратиона, 24–28, 48–56, 58–64; Краснооктябрьской, 6–12; Новом Валу, 33; Эпроновской, 2, 6–13, 21. С 9:00 до...

Общество

Деньги

Еще статьи