Совет директоров «Балтики» утвердил нового гендиректора клуба

Генеральным директором футбольного клуба «Балтика» назначен спортивный консультант Тимур Лепсая. Его кандидатуру вечером в понедельник, 6 февраля, утвердил Совет директоров калининградского клуба».

Напомним, информация о возможных перестановках в команде появилась в СМИ в воскресенье. Позже в «Балтике» подтвердили, что ведут переговоры с группой московских специалистов, но выразили опасения, что выдвигаемые ими условия могут не удовлетворить Совет директоров. В итоге из списка озвученных ранее кандидатов утвердили только Тимура Лепсаю.

Напомним, с февраля 2016 года должность генерального директора «Балтики» занимал калининградец Вениамин Вожжов. За прошедший с момента его назначения период в команде поменялось два главных тренера (в мае 2016 года Александр Горбачев сменил на этом посту Хазрета Дышекова, а в сентябре у руля команды встал Игорь Захаряк), возникали проблемы, связанные с финансированием. В турнирной таблице первенства Футбольной национальной лиги текущего сезона «Балтика» с 17 очками занимает предпоследнее место.