Тренер сборной Сербии отказался комментировать неназначенный пенальти

Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич не стал комментировать работу главного арбитра встречи Феликса Брыха, который не назначил пенальти в спорной ситуации.

«Мы довольны первым таймом, в котором хорошо работали и открыли счёт. Затем пропустили в наивной ситуации. Что касается решения арбитра, я не могу обсуждать его решения, пусть журналисты делают заявления», — сказал Крстаич, отвечая на вопросы журналистов во время послематчевой пресс-конференции.

Он также заметил, что при счете 1:1 его сборная хотела больше прессинговать, но это не принесло результат. По словам Крстаича, «уровень игры был равный». Крстаич также остался доволен поддержкой болельщиков из Сербии и России, сказав что ему было приятно играть перед такой аудиторией.

Сборная Сербии уступила Швейцарии со счетом 1:2 в матче ЧМ-2018, который состоялся вечером 22 июня на стадионе «Калининград». Гол на 90-й минуте забил швейцарский полузащитник Джердан Шакири.