Мотос-Авто - запчасти мотор и ходовая, элементы кузова и оптика

Магазин автозапчатей Мотос-Авто приветствует гостей сайта! Компания «Мотос-Авто» занимается продажей и доставкой автомобильных запчастей в г. Калининграде и приглашает посетить свои следующие магазины города: магазин-офис на ул. Дм. Донского, 17; магазин-склад, расположенный на ул. Камской, 2А.

В магазинах запчастей Вы можете найти: детали кузова для основных моделей популярных марок европейских и японских автомобилей; модельную и тюнингованную оптику; глушители и радиаторы. Оригинальные, так и выпущенные по лицензии запасные части, есть в наличии и под заказ с доставкой в Калининград. Оптика и глушители представлены в продаже как в базовом исполнении, так и предназначенные для тюнинга автомобиля.

В магазине представлены некоторые модели частей систем выпуска отработанных газов, специализированных для двигателей высокой мощности и направленных на снижение потерь в их работе. Для тех, кому интересна индивидуальность собственного авто, доступны детали оптики в тюнинговом исполнении.Фонарь задний, продавец - ООО "Мотос-Авто", г. Калининград.

Вы можете приобрести понравившиеся Вам экземпляры на месте, или оформить заказ на нужную Вам модель, выбрав её из каталога.

КОНТАКТЫ:

адрес: Д. Донского 17 и Камская 2А

тел.: 75-55-11 и 76-63-00

режим: Пн-Пт 10-18, Сб 10-15