Форд центр Калининград - новые автомобили Ford.

Центр включает в себя автосалон, участок ремонта автомобилей, участок кузовного ремонта, автостоянку, склад запчастей, вспомогательные и офисные помещения.

В настоящий момент зоны автосалона и сервисного центра полностью соответствуют необходимым требованиям, предъявляемым ФМК. Все сотрудники отдела продаж и сервисного центра повышают квалификацию на тренингах на базе обучающего центра компании «Форд». В июне 2007 года компания «Форд» открыла новую страницу в автомобильной жизни Калининграда и Калининградской области. В ноябре 2007 года началась реконструкция части здания, предназначенной для шоу-рума. Мы всегда рады общению с вами. Двери нашего центра открыты для каждого. Вы можете быть уверены в неизменном внимании к любому вашему вопросу, проблеме, пожеланию.

Новые автомобили Форд в Калининграде. Автосалон.

Из невысокого и невзрачного здание превратилось в современный автоцентр. В июле 2008 года состоялось открытие обновленного автоцентра «Форд», полностью соответствующего стандартам ООО «Форд соллерс холдинг». В нашем дилерском центре вы ощутите особенную атмосферу «Форд»: эксклюзивные материалы, легкость и лаконичность дизайна, предупредительный и компетентный персонал.

Основные направления деятельности дилерского центра:

  • Продажа новых автомобилей «Форд».
  • Сервисное обслуживание профильных автомобилей марки «Форд».
  • Сервисное обслуживание непрофильных автомобилей любых марок.
  • Обмен подержанных автомобилей любых морок на новые автомобили «Форд» с доплатой.
  • Предоставление услуг кредитования и страхования при сотрудничестве ведущих банков и страховых компаний Калининграда.

Менеджеры отдела продаж — высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы в автомобильном бизнесе. Это люди, преданные марке, своей работе и ориентированные прежде всего на заботу о клиенте и высочайшее качество обслуживания. Вам всегда будет предоставлена вся исчерпывающая информация о комплектации и технических характеристиках понравившегося автомобиля, предложены рекомендации специалистов и помощь в правильном выборе автомобиля.

Наш сервисный центр предоставляет услуги сервисного и гарантийного обслуживания любых автомобилей «Форд». Ремонтные участки оснащены всем необходимым оборудованием, которое позволяет выполнять диагностику, плановое техническое обслуживание, ремонт узлов и агрегатов, ремонт кузовов по стандартам и с использованием нормативов «Форд».

Гордость за выполняемую работу, целеустремленность, сплоченность характеризуют нас как команду специалистов, проникнутых энтузиазмом и философией «Форд».

КОНТАКТЫ:

адрес: Московский проспект, 258

тел.: (4012) 98-12-12 (Автосалон)

тел.: (4012) 98-12-17, 98-12-18 (автосервис)

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 21:00.