Водительские права и курсы вождения в" АВТОДОКА"

Автошкола "Автодока" проводит обучение в городе Калининграде водителей категорий A, B, C, D, E к B, Е к C.

Картинки по запросу калининград автодока

Категория B. Теоретическая часть: Стоимость обучения составляет 13500 рублей. Туда включены: Полный курс лекций по ПДД, безопасности движения и медицине;

Сдача зачётов по теоретической части;

Сдача внутреннего экзамена по теории; Оформление документов для ГИБДД;

Сдача экзаменов в ГИБДД. Практическая часть: Продолжительность занятий 90 минут, (то есть 1,5 часа! ) и не зависит от дня недели и времени. Занятия по вождению проходят параллельно с теорией! Общее колличевство 50 часов. Дополнительно: Фото, литература и мед.комиссия на месте (оплата отдельно). Медицинская комиссия. Для прохождения медкомиссии необходимо иметь при себе следующие документы: Паспорт; Фотографию 3*4. Категория E к B. Для получения категории "E" к "B" необходимо иметь стаж вождения категории "B" не менее одного года.

Автошкола Калининград. Права вождение и медкомиссия.

Теоретическая часть: Стоимость теоретической части составляет 11000 рублей. Туда включены: Курс лекций по устройству и обслуживанию прицепа, основы безопасности дорожного движения; Сдача зачётов по теоретической части; Четыре занятия на площадке (2 упражнения) и городе; Оформление документов для ГИБДД; Сдача экзамена в ГИБДД. Практическая часть: продолжительность занятий 60 минут. Два упражнения на площадке (прямолинейное движение задним ходом и постановка к платформе задним бортом под 90 градусов в лево и в право). Вождение по городу по маршрутам. Дополнительно: Медицинская комиссия. Для прохождения медкомиссии необходимо иметь при себе следующие документы: Паспорт; Фотографию 3*4; Категория "D" и 12000 рублей.

контакты

адрес: Калининград, ул. Гайдара, д. 157/163

тел.: 38-72-82 (круглосуточно)

сайт: avtodoka.39.ru