Интегрос - магазин охранно-пожарного оборудования, систем видеонаблюдения и контроля доступа

Безопасность сегодня является одним из ключевых компонентов успешного бизнеса и спокойной жизни. И довольно трудно найти того, кто игнорировал бы понятие безопасности. Именно для защиты людей и имущества и существует охранное оборудование, которое в широком ассортименте и представляет «Интегрос».

 Мы представляем вниманию наших клиентов только качественное и успевшее зарекомендовать себя оборудование, так как знаем, что в вопросах безопасности основательность подхода и качество являются главными компонентами, обеспечивающими высокую эффективность работы охранного оборудования. С удовольствием предлагаем вам ознакомиться с широким ассортиментом не только в плане моделей, но и представленных в нашем каталоге производителей. Если вы не задавались конкретной целью покупки определенного оборудования, но пришли к решению о необходимости защиты, то рекомендуем ознакомиться с полезной информацией о том, как обеспечить безопасность.

Компания «Интегрос» предоставляет услуги монтажа охрано-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля доступа и систем пожаротушения. Так же, услуги по техническому обслуживанию установленных и уже имеющихся систем. У нас работают квалифицированные специалисты с опытом работы и технические консультанты, которые с радостью помогут вам.

  • Видеонаблюдение
  • Системы контроля доступа
  • Домофонные системы
  • Охранно-пожарное оборудование
  • GSM-охрана
  • Дополнительное оборудование

С кем мы работаем

Мы являемся официальными дилерами торговых марок vidicon, «Джей Эс Би Системс», «Силикон-сервис», «DEXI», acumen, представителем «Everfocus» (регистраторы), «Computar». Широчайший ассортимент недорогой и безотказной продукции этих и других торговых марок представлено в нашем торгово-выставочном павильоне.

За время работы компании нашими постоянными клиентами стали гостиничный комплекс ОЛИМП (г. Светлогорск); гостиница «Русь» (г. Светлогорск); «Инвестбанк», «Сбербанк РФ», группа компаний «Вестер», «Евросеть», «Центральный банк», ОАО «Российские Железные Дороги», ОАО «Молоко», «ВестБалтТелеком».

Как мы работаем

С нами работать очень легко и просто. На левой панели представлен каталог нашей продукции. Вам нужно только выбрать нужный раздел: системы видеонаблюдения, системы контроля доступа, охранно-пожарное оборудование, домофонные системы. Также мы представляем дополнительное оборудование, которое вы найдете в одноименном разделе.

Контакты

адрес: ул. Черняховского, 6, каб. 1

тел.: 8 (4012) 53-33-51

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.