ИП Дьячин, ВАСТ Калининград - пассажирские перевозки по Калининграду, индивидуальные и коллективные поездки в Европу

Пассажирская компания ВАСТ приветствует гостей сайта. Вот уже несколько лет мы безукоризненно выполняем все возможные задачи по перевозке пассажиров по Калининградской области и Европе.

В автопарке работают водители с большим стажем работы и безупречной репутацией. Ваш комфорт и безопасность, соответствие парка и сотрудников всем требованиям пассажирских перевозок - основной принцип работы нашей компании. Закзать пассажирские микроавтобусы Мерседес или Фольксваген можно как в частном порядке, так от организации. Среди наших услуг - регулярная доставка сотрудников с/на работу, экскурсионные туры по нашей области и по Европе, шоп туры - коллективные или индивидуальные поездки в европейские супермаркеты и бутики, а так же аренда микроавтобусов до 18 мест с водителем и без него.

Пассажирские перевозки микроавтобусом по Калининграду и в Европу

  • Мерседес Спринтер 13 мест
    2004 г.в.,белый, 13 посадочных мест, тканевый салон,все сиденья оборудованы ремнями безопастности, автобус оборудован микрофоном, автомагнитолой, легкая тонировка стекол.
  • Мерседес Спринтер 16 мест
    2004 г.в.,белый, 16 посадочных мест, тканевый салон,все сиденья оборудованы ремнями безопастности, автобус оборудован микрофоном, автомагнитолой, легкая тонировка стекол.
  • Мерседес Спринтер 18 мест
    2003 г.в.,белый, 18 посадочных мест, тканевый салон,все сиденья оборудованы ремнями безопастности, автобус оборудован автомагнитолой, шторки на окнах.
  • Мерседес Вито 8 мест
    2003 г.в.,белый, 8 посадочных мест, тканевый салон,все сиденья оборудованы ремнями безопастности, автобус оборудован автомагнитолой, легкая тонировка стекол.