Лабораторная служба Хеликс

Лабораторная служба Хеликс была создана в 1998 году недавними выпускниками биологического факультета Санкт-Петербургского Университета и Военно-Медицинской Академии. В девяностые годы они задались целью создать в России компанию, соответствующую лучшим зарубежным примерам.

Технологические бизнес-процессы Лабораторной службы Хеликс выстроены на основе лучших примеров из практики работы европейских лабораторных комплексов.

Все заказы регистрируются в информационной системе; все образцы штрих-кодируются в месте взятия биоматериала. Это позволяет избежать ошибок, связанных с идентификацией образца и порядком назначения исследований.

После поступления в лабораторию и входного контроля условий транспортировки, все образцы проходят процедуру сортировки, распределяясь на рабочие потоки и рабочие места. Принцип поточности далее строго соблюдается в ходе всего аналитического процесса.

Этапы выполнения исследований тщательно проанализированы и оптимизированы. Сделано это таким образом, чтобы свети к минимуму воздействие человеческого фактора и снизить количество вызываемых им возможных ошибок.

Контакты:

Номер для клиентов: +7 (800) 700 03 03

Номер для корпоративных клиентов: +7 (800) 700 03 01

helix.ru