Лечебно-диагностический центр Медицина Будущего

У нашего центра нет никаких филиалов и никаких представителей в других городах России. Любые медицинские организации и частнопрактикующие лица, которые оказывают свои услуги и используют при этом название "Медицина Будущего", являются нарушителями закона о "Торговом знаке" и несут за это уголовную ответственность, вплоть до лишения свободы.
Основным преимуществом нашего центра перед другими клиниками биорезонансной терапии является то, что мы не совмещаем в лечении биорезонансную терапию и назначение чрезвычайно токсичных медикаментозных препаратов.

 

Биорезонансная терапия Калининград. Диагностика и лечение нестандартной медициной.

Такими препаратами являются антибиотики, гормоны, антипаразитарные, психотропные, а также другие химические соединения для симптоматического "лечения".
Некоторые врачи, практикующие различные методы биорезонансной терапии, пытаются создать себе имидж "ведущих специалистов" в этой области и утверждают, что "все лечат, а они вылечивают". Для того, чтобы делать такие громкие заявления, необходимо, по крайней мере, представлять, какие именно физические законы могут делать этого врача "ведущим". В противном случае их "вылечивание" превращается в винегрет из гомеопатических и биорезонансных методик, не создающих условий для восстановления иммунитета и излечения хронических заболеваний. В итоге они часто компрометируют биорезонансную терапию и пациенты теряют веру в этот метод лечения.
Преимуществом нашего центра перед другими является то, что мы хорошо представляем какие физические законы действуют при применении тех или иных методов биорезонансной терапии. Изучение физических законов является одним из главных преимуществ врачей нашего центра перед специалистами других клиник. Врач нашего центра обладает не только медицинскими, но физическими знаниями. Это второе преимущество нашего центра.
Третьим преимуществом нашего центра является то, что мы не применяем гомеопатического лечения. Причины отказа от гомеопатии при лечении хронических, инфекционных и других сложных заболеваний изложены в главе "Гомеопатия, её теоретическое обоснование и соответствие реакциям иммунитета." (Книга "Медицина Будущего"). Такой подход к лечению хронических заболеваний защищает нашего пациента от бесполезной траты времени, резервов иммунитета и денег, которые у него тоже не лишние.
Четвёртое преимущество нашего центра перед другими клиниками, применяющими методики биорезонансной терапии, является то, что у нас не применяются частотные программы по подавлению симптомов заболевания. Это назойливо рекламируемые сегодня приборы экзогенной терапии (внешними колебаниями). В них использованы частоты Пауля-Шмидта, Райфа и Людвига.
Многолетний опыт клинической работы врачей нашего центра, имевших различные медицинские специализации, показал, что данные частоты пригодны лишь для временного подавления симптомов заболеваний. Применение этих программ нельзя рассматривать как альтернативу основному лечению. Кроме всего прочего, они имеют множество противопоказаний. Более подробную информацию Вы сможете найти в разделе "Преимущества нашего лечения".
В последнее время к нам участились обращения граждан по поводу рекламы различных приборов под изображением нашей торговой марки "Медицина Будущего". Мы официально заявляем, что реклама любых медицинских приборов с использованием словосочетания "Медицина Будущего" (данный текст представляет собой изображение нашего торгового знака) является нарушением закона о товарном знаке. В нашем центре используются принципиально противоположные методы лечения и абсолютно другое медицинское оборудование.
Серьёзным преимуществом лечения в нашем центре является то, что для лечения заболеваний используется не экзогенная биорезонансная терапия частотами Пауля-Шмидта, Райфа и Людвига, которая всего лишь подавляет симптомы заболеваний, а эндогенная биорезонансная терапия с использованием индивидуальных методик лечения.
Применение в домашних условиях приборов с частотами Пауля-Шмидта, Райфа и Людвига (без рекомендации врача, а только лишь по рекомендации менеджера сетевого маркетинга), может способствовать хронизации процесса или даже серьёзному обострению заболеваний.
Для того, чтобы понять, каким образом при применении эндогенной биорезонансной терапии можно восстановить иммунитет, обменные процессы и функции органов, избавиться от заболеваний и замедлить процессы старения, мы рекомендуем Вам прочитать главу "Биорезонанс теоретическое обоснование" из книги "Медицина Будущего". Здесь Вы найдёте ответ на вопрос:"Как это работает?"
Администрация нашего центра строго контролирует соблюдение всех преимуществ лечения в центре "Медицина Будущего". Подводя итог, можно констатировать,что у нас полностью соблюдается главный принцип медицины "Не навреди !" Когда мы лечим, то ничего не калечим.
В уютном холле Вас встретят приветливые администраторы. Все они имеют среднее специальное медицинское образование и могут квалифицированно ответить на большинство Ваших вопросов.
В случае необходимости администраторы запишут Вас на бесплатную консультацию к одному из наших врачей. Такая врачебная консультация длится в пределах 15-20 минут. По Вашему желанию можно получить платную консультацию в необходимом Вам объёме.
Настоящей гордостью нашего центра является книга отзывов, в которой отражены результаты лечения, достигнутые при помощи наших технологий. Книга отзывов находится у администраторов, и Вы можете с ней ознакомиться. Огромное впечатление оставляют фотографии, демонстрирующие высокую эффективность и преимущества нашей методики.
Мне часто приходится слышать вопрос: «А чем Вы отличаетесь от других клиник биорезонансной терапии?». На этот каверзный вопрос я отвечаю так: «Попросите в какой-нибудь другой клинике книгу отзывов и найдите там отзыв по своему заболеванию. Второе, попросите показать Вам фотографии, демонстрирующие этапы лечения и достигнутые результаты. Если Вам смогут показать такое же количество положительных отзывов, как у нас, и подтвердят это фотоматериалами, то это хорошая клиника, и у Вас есть шанс там вылечиться».
Печальным фактом является то, что некоторые наши бывшие сотрудники, теперь работающие в одиночку или в других центрах, заявляют, что в «Медицине Будущего» устаревшее оборудование.
Для того чтобы исключить различные инсинуации со стороны недобросовестных конкурентов, мы демонстрируем все имеющиеся в нашем распоряжении приборы.

Лечебно-диагностический кабинет № 1
В кабинете № 1 размещён лечебно-диагностический комплекс аппаратуры, состоящий из четырёх автономных приборов биорезонансной диагностики и терапии. На сегодняшний день это наиболее современные приборы, выпускаемые фирмой «Имедис». Все приборы проходят ежегодную поверку и модернизацию непосредственно в «Имедисе» в Москве и, следовательно, включают в себя все последние разработки в области биорезонансной диагностики и терапии. В кабинете № 1 представлены следующие приборы:

1. Автономный прибор Биорезонансной диагностики и терапии
Предназначен для диагностики и лечения различных заболеваний при помощи электромагнитных характеристик, аналогичных собственным электромагнитным характеристикам человеческого организма. По своим техническим характеристикам этот прибор не имеет аналогов и значительно опережает разработки других производителей по эффективности и безопасности лечения.

2. Медикаментозный селектор
Включает в себя весь имеющийся на сегодня спектр электромагнитных характеристик, необходимых для диагностики органов, заболеваний (нозологий), гормонов, аллопатических и гомеопатических препаратов, обменных процессов, витаминов, микроэлементов, аллергенов, токсинов, а также возбудителей заболеваний, таких как бактерии, вирусы, паразиты, простейшие, грибки, гельминты и клещи. Прибор также является лучшей разработкой по сравнению с имеющимися аналогами других производителей.

3. Диагностический прибор «Мини-Эксперт-Д»
Используется для проведения наиболее совершенной биорезонансной диагностики «Вегетативный Резонансный Тест +». Данный прибор позволяет проводить диагностику с минимальными значениями электромагнитных характеристик, что значительно повышает качество и точность биорезонансной диагностики. Наш центр первым в Калининграде применил новую диагностическую методику «Вегетативный Резонансный Тест +». Прибор «Д» позволяет выявлять имеющиеся патологии не только в крови и лимфе (аналогично анализам крови), но также проводить диагностику с выявлением внутриклеточных проблем и проблем ДНК клетки. Поинтересуйтесь, применяется ли в центре, куда Вы обратились, этот прибор.

4. Лечебно-диагностический прибор «Мини-Эксперт-ДТ»
Позволяет диагностировать и проводить частотно-резонансную терапию огромного количества заболеваний и их возбудителей. Терапия с использованием данного прибора позволяет уничтожить патогенных возбудителей и предотвратить развитие опасных для здоровья последствий острых и хронических заболеваний инфекционного происхождения.
Наш центр внимательно следит за всеми передовыми разработками в области биорезонансной терапии и поддерживает постоянный контакт с фирмой - производителем приборов для поддержания их на уровне самых передовых разработок.
Лечебно-диагностический кабинет № 2

В кабинете № 2 представлены абсолютно аналогичные приборы, о которых Вы прочитали в информации о кабинете № 1.

Лечебно-диагностический кабинет № 3
В кабинете № 3 размещается самый современный и дорогостоящий лечебно-диагностический комплекс «Имедис-БРТ-ПК с программным обеспечением». Комплекс «Имедис-БРТ-ПК с ПО» является наиболее совершенным прибором в области биорезонансной диагностики и терапии. Применение данного аппарата и использование специальных технологий позволяет увеличить эффективность и возможности биорезонансной терапии, по крайней мере, в три-четыре раза по сравнению с автономными приборами.
Поинтересуйтесь, есть ли такой прибор в клинике, где Вы лечитесь? 

контакты

адрес: ул.Серпуховская , дом, 35а

тел.: 57-00-03, 50-97-03 и 57-70-07

Как Доехать‎ Любой транспорт, идущий по Ленинскому проспекту, остановка "Улица Багратиона" ‎
Как Пройти‎ Вход с Ленинского проспекта во двор Художественного салона и магазинов "Берёзка", "Максимус"

http://meditsina-buduschego.blizko.ru/