Бытовая медицинская техника АкваМед. Техника для здоровья

С 1995 года наша фирма работает на Калининградском рынке бытовых медицинских товаров. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент продукции: от электронной медицинской техники до БАД. Но основным профилем нашей деятельности являются медицинские приборы домашнего применения. Мы живем в век информационных технологий и высоких скоростей. Поэтому ритм жизни современного человека зачастую не позволяет должным образом следить за своим здоровьем. Заболевание легче предотвратить, чем его лечить — с этим согласится каждый. Мы предлагаем медицинские приборы, которые помогут предотвратить и лечить множество заболеваний в домашних условиях. Вся наша продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества. К каждому прибору обязательно прилагается инструкция на русском языке и гарантийный талон.



В наших магазинах среди широкого ассортимента вы легко найдете интересующий вас прибор, а дружелюбные продавцы-консультанты помогут вам подобрать лучшую модель, работая с вами индивидуально. Мы уверены, что только при таком персональном подходе можно получить наилучший результат.

У нас действует система скидок постоянным покупателям. Карту скидок получает каждый покупатель техники!* При покупке продавец попросит вас заполнить анкету постоянного покупателя и предложит накопительную карту скидок. Кроме вас ею также могут пользоваться ваши родственники, друзья, соседи.

В карту каждый раз будет вписываться информация о ваших покупках и накопленная сумма покупок. Когда она достигнет 20 тысяч рублей, мы с радостью предложим вам карту постоянного покупателя, которая дает 10-процентную скидку на всю технику в наших магазинах.

Размер скидки зависит от накопленной суммы совершенных покупок:
СкидкаСумма
2%         1—7 тысяч рублей
5%         8—14 тысяч рублей
7%        15—20 тысяч рублей
10%      свыше 20 тысяч рублей


Мы предлагаем специальные низкие цены для оптовых покупателей. Условия поставок вы можете обсудить с любым из наших менеджеров, связавшись с нами по телефону +7 (4012) 53-60-09.

 

контакты

адрес: ул.Соммера, 11.

Тел/факс: (4012) 53-56-29

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.