Оптика Экспресс. Очки и контактные линзы для людей со вкусом

Хотите ясно видеть все краски окружающего мира? Уверенно чувствовать себя за рулем автомобиля? Без рези и сухости в глазах работать за компьютером? Носить на лице модный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность? Предлагаем вам уникальную возможность: проверить зрение у врача; выбрать оправу; получить заказанные очки в течение 1 часа. Выбирая нас, вы получаете проверенное качество известных брендов по меньшей цене. Посетите один из наших салонов — ваши очки уже дожидаются вас.

 

У нас в салоне
1. Вы можете получить качественную диагностику нарушений зрения квалифицированными врачами-офтальмологами с использованием современного оборудования.
2. Получить консультацию по подбору очков, выбрав из широкого ассортимента от бюджетных оправ для не желающих переплачивать до высокотехнологичных вариантов и брендов высокой моды.
3. В салоне представлен большой ассортимент солнцезащитных очков.
4. Оправы комплектуются линзами Rodenstock (Германия), Essilor (Франция), а также линзами корейских производителей. Имеется большой банк линз, а также возможность заказа линз.
5. Салон располагает современным производственным оборудованием, позволяющим выполнять самые сложные заказы. Производится окраска линз.
6. В салоне представлен широкий ассортимент контактных линз
7. Действует программа поддержки постоянных клиентов.

 

контакты

адрес: Островского, д. 1а, Пролетарская д. 83, Ленинский пр-т 113

тел.: 32-00-22, 53-09-61 и  31-06-85

 http://optica-express.ru/