Современная пластическая хирургия в клинике Новые Технологии Калининград.

Мы рады приветствовать Вас на нашей странице, которая содержит исключительно нужную и, вероятно, полезную для Вас информацию. Нам не хотелось бы утомлять Вас длинными и подробными описаниями существующих проблем внешности, обусловленных старением и другими причинами, а также способов их устранения эстетической медициной - всего этого больше чем достаточно в Интернете. Основная цель нашей страницы - правильно информировать Вас о возможностях современной пластическо-эстетической хирургии, о наиболее востребованных операциях, их последствиях и результатах, о правильном выборе врачей, а также о нас и наших возможностях.

 

Пластическая хирургия и контурная пластика в Калининграде. Клиника Новые технологии.

Ваше решение о совершенствовании своей внешности должно быть правильным и осознанным, ведь выбор такого решения остаётся только за Вами. Изменения вашей внешности должны помочь Вам обрести уверенность в себе, подчеркнуть вашу яркую индивидуальность, повысить свою самооценку, добиться успеха в жизни, а самое главное - дарить Вам радость.

И помочь Вам в этом - наша наиглавнейшая задача!

О Компании
Клиника «Новые Технологии» работает на калининградском рынке медицинских услуг с 2004 года. За этот период зарекомендовала себя как клиника с высоким уровнем обслуживания, и принимающая пациентов не только из Калининграда, но и из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, а также из городов Германии и Польши. Клиника оснащена всем необходимым современным оборудованием ведущих мировых марок. Специалисты клиники стажировались в ведущих клиниках Германии, Испании и Франции. Клиника площадью 1000 кв.м находится в тихом живописном месте с видом на озеро и имеет: отделение косметологии, дерматохирургии, пластической и эстетической хирургии. Коллектив клиники 35 человек.
Специалисты отделения косметологии и дерматохирургии занимаются практически всеми проблемами кожи и волос: лечением угревой болезни, удалением различных новообразований (папиллом, атером, невусов, бородавок) и сосудов, лечением выпадения волос, коррекцией рубцов, профилактикой увядания (мезотерапия и др.) кожи, выравниванием текстуры кожи (химические и лазерный пилинги), контурной пластикой (рестилайн, перлайн, пересадка собственного жира) и удалением морщин (инъекции ботокса и диспорта).
В отделении эстетической и пластической хирургии 3 высококлассных хирурга и 2 анестезиолога высшей квалификации, палата интенсивной терапии и новый комфортный стационар на 8 мест. В год производится около 500 операций.
Клиника дорожит своей репутацией и принципиально не применяет технологии, преследующие прежде всего коммерческие цели. Новые методики тщательно изучаются на международных конференциях, симпозиумах и семинарах.
Перечень услуг Клиники постоянно пополняется и обновляется.

  

контакты

адрес: Московский пр-т 202 (Мотель балтика)

тел.: 377-553 и 353-546

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.