Дантист - стоматология. Лечение и протезирование, имплантация зубов. Детская и взрослая стоматология

Наш центр существует в г. Калининграде с декабря 1999 года. За девять прошедших лет мы выросли, расширился спектр услуг, оказываемых нашим центром. За это время мы переехали в новое комфортабельное помещение с удобной парковкой.

В нашем арсенале появились такие виды стоматологических услуг как имплантация зубов, оперативная пародонтология, отбеливание зубов LumaCool , цифровая рентгенография , и многое другое. Наш центр гарантирует проведение всех видов лечения и протезирования только высококачественными материалами производства ведущих мировых фирм, имеющих сертификаты Минздрава России (Dentsply, Kerr, Septodont, 3M, Kulzer, Generic/ Pentron и др.).

Стоматология в Калининграде

Наши врачи ежегодно повышают свою квалификацию как в России так и за границей. Так в 2003 году доктора и зубной техник проходили специализацию в Германии (г. Эльванген) в учебном центре Ivoklar - Vivadent .
В 2006 году бригада врачей и зубной техник прошла тематическое усовершенствование в учебном центре «Дентал Бизнес» по системе имплантатов Oraltronics (Германия).
В арсенале наших докторов, работающих на новом импортном оборудовании, имеется большой выбор анестетиков, позволяющих безболезненно проводить любую стоматологическую процедуру.
В целях обеспечения Вашей безопасности весь используемый в работе инструментарий проходит стерилизационную обработку по программе Антиспид. Кроме того для каждого пациента обязателен набор разовых асептических принадлежностей.
Наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет проводить протезирование любой сложности - с гарантией качества выполненных работ.

Современный цифровой радиовизиографический комплекс Digora (Финляндия) дает возможность оперативно проводить диагностические исследования и обеспечивать контроль качества лечения с минимальной лучевой нагрузкой.
Наличие всего вышеперечисленного позволяет нашему центру оказывать Вам широкий спектр услуг по профилактике, диагностике, лечению, реставрации, имплантации. протезированию зубов на высоком профессиональном и техническом уровне по разумным ценам. Осмотры и консультации проводятся в нашем центре бесплатно .
Смеем Вас заверить , что в нашем центре Вам предложат несколько вариантов лечения, из которых ВЫ сможете выбрать один, приемлемый для Вас по качеству и стоимости.
Все врачи нашего центра неукоснительно соблюдают медицинский принцип «не навреди».

На все виды работ дается гарантия от одного года до трех лет.

Стоматологический центр "Дантист" заключает договоры на лечение и протезирование. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с предприятиями и страховыми компаниями.
Мы будем рады, если Вы остановите свой выбор на стоматологическом центре "Дантист".
Если Вас интересует какая-либо подробная информация или волнует проблема, связанная со здоровьем Ваших зубов - пишите нам, а лучше приходите на консультацию в наш центр. Мы ответим на все Ваши вопросы и обязательно Вам поможем.

 

контакты

адрес: ул. Пражская, 3

тел.: 8 (4012) 35-84-10

 http://www.dantist39.ru/