Дом Денди - консоли, игровые приставки и комплектующие, продажа и ремонт, видеоигры

Окунитесь в мир виртуальных развлечений вместе с самыми современными игровыми платформами!

В магазине Дом Денди найдется все необходимое как для самых маленьких начинающих геймеров так и для настоящих профессионалов. У нас Вы сможете приобрести игровую приставку для веселого времяпрепровождения дома и портативные консоли для путешествий. А также огромный ассортимент игр приятно удивит Вас. Наши специалисты с радостью помогут Вам выбрать именно то, что принесет огромную радость Вам и Вашим детям!

Приставки и игровые консоли, видеоигры и планшеты в Калининграде.

В нашем магазине Вы найдете игровые приставки от самых простых Таких, как «ДЕНДИ», «Сега», до самых современных «SonyPlayStation», «X-Box360», «NintendoWii». Также мы предлагаем и портативные варианты этих консолей для игр в путешествии:

«PSP», «PS Vita», «Game Boy», «Sega», «Nintendo DS», «Aio», «Sparc» и др.

Также большой популярностью пользуются «игровые консоли-планшетный компьютер», которые можно использовать как для игр, так и для работы .

Современные технологии позволяют играть в игровые приставки сидя дома, удобно расположившись в кресле. Разнообразие игр отвлечет Вас от суеты и окунет в увлекательный мир. Но если Вам захочется поиграть в компании с друзьями , это всегда можно сделать с приспособлениями для игр в движении « PS Move», «Kinect», «Eye Toy», которые позволяют играть во всевозможные спортивные и приключенческие игры, двигаясь в процессе игры. Эти игры будут интересны и полезны для всех членов семьи, и будут замечательным развлечением в компании друзей.

Наши цены приятно удивят Вас. У нас Вы найдете, чем развлечь себя и Ваших деток независимо от размеров Вашего кошелька и Ваших предпочтений!

Всегда Ваш! ДОМ ДЕНДИ!

  

контакты

адрес: Богдана Хмельницкого 33 и ул. Театральная 21, ТЦ Маяк, 4-ый этаж

тел.: 47-41-96 и 64-56-90

 http://dom-dendy.ru/