Каталог клуб - модная, фирменная одежда, обувь и аксессуары с доставкой по каталогам

Всякая перемена прокладывает путь другим переменам», - сказал мудрец. Несомненно!

Согласитесь, ведь многие события, явления, технологии настолько гармонично и глубоко проникают в наше бытие, что без них мы уже просто не представляем своей жизни. Каких - то 30 лет назад мы лишь скромно мечтали о персональном компьютере, об интернете. А сегодня, не выходя из дома, мы можем , например, пополнять свой гардероб ультрамодными нарядами, создавая свой неповторимый образ! Это ли не благо цивилизации? Кстати, многие такие блага приобретают довольно быстро статус « comme il faut» (комильфо).. А происходит это по одной простой причине- - нам удобно ! Действительно, в наш напряженный скоростной век легкость бытия и свобода выбора становятся определяющими факторами комфорта.

Каталог детской, мужской и женской, брендовой одежды, обуви и аксессуаров с доставкой в Калининград.

Наша компания осуществляет доставку товаров в Калининград более чем по 100 каталогам , среди которых такие известные европейские торгово-посылочные дома как OTTO, APART, HEINE, ALBA MODA, ELEGANCE, MADELEINE, CONLEYS, EMILIA LAY, WENZ.

Всякая перемена прокладывает путь другим переменам», - сказал мудрец.. Несомненно! Согласитесь, ведь многие события, явления, технологии настолько гармонично и глубоко проникают в наше бытие, что без них мы уже просто не представляем своей жизни. Сегодня, например, не выходя из дома, мы можем пополнить свой гардероб ультрамодными нарядами и создать свой неповторимый образ, заказывая товары по каталогам! Это ли не благо цивилизации? Кстати, многие такие блага довольно быстро приобретают статус « comme il faut» (комильфо).. А происходит это по одной простой причине- - нам удобно ! Действительно, в наш напряженный скоростной век легкость бытия и свобода выбора становятся определяющими факторами комфорта.

Удивительный островок комфорта появился у нас в Калининграде 5 лет назад - салон заказов по каталогам на улице Театральной. По - европейски стильный и по - русски радушный салон сразу же полюбился многим калининградцам. Высокий уровень сервиса, профессиональные консультанты, которые внимательно вас выслушают и проведут замечательный экскурс в мир современной моды - все это просто не может не вызвать желания вновь и вновь возвращаться в салон, который встречает Вас как старый добрый друг . Сюда стали приходить семьями, с приятелями и знакомыми, и в скором времени формат салона стал просто мал для такого активного общения. Идея создания Каталог - Клуба лежала на поверхности. Ведь морфология клуба предполагает общность интересов. В данном случае главный интерес и объединяющее начало - любовь к моде и страсть к переменам. С «Каталог - Клубом» Вы можете изменить все - от гардероба до интерьера дома. Одежда, обувь , аксессуары, товары для спорта, текстиль для дома и даже мебель - вот далеко не полный перечень товаров, который можно заказать по каталогам. Только представьте - сколько Вы сэкономите времени и средств! Однако заказывать товары по каталогам это не только выгодно и удобно. Прежде всего, Вы откроете для себя иную степень комфорта, позволяющую кардинально изменить свой образ жизни.
Модный мир - это потрясающий калейдоскоп дизайнерского креатива и стилевых провокаций, а выбрать в нем свой неповторимый стиль, создать свой яркий образ поможет «Каталог-Клуб» . Более 100 наименований каталогов! Среди них всемирно известные бренды -«Peter Hahn», «Bogner», «Modeline», «Emilia Lay», тысячи потрясающих коллекций на все случаи жизни - будь то романтический вечер или конная прогулка...Согласитесь, что обладание безграничным модным великолепием , удовольствие от общения с миром моды и возможность разделить это удовольствие с друзьями - замечательный повод для перемен. Как их осуществить? Сделайте просто первый шаг навстречу «Каталог -Клубу», который может стать для Вас еще одним добрым другом и создайте вместе с ним Вашу модную историю!

Как купить фирменную, и модную сейчас мужскую, женскую и детскую одежду, обувь, а так же модные аксессуары в Европе? Это возможно с "Каталог Клуб" - настоящая, качественная, фирменная одежда и обувь, модные аксессуары для детей, мужчин и женщин с доставкой в Калининград. Экономьте время и деньги совершая модный европейский шоппинг - заказывайте и покупайте вещи по каталогам в Калининграде и области!

контакты

адрес: ул. Генерала Озерова, 14
(напротив Бау Центра)

тел.: 666-039

факс: 611-039

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

режим: Пн-Пт 11-19, Сб 11-17 и Вс 11-15.