Отель «Гранд Сокольники»

Отель «Гранд Сокольники» расположен в 800 метрах от песчаного пляжа Балтийского моря, в 3 километрах от курортного города Зеленоградска Калининградской области.

В этом уютном двухэтажном отеле 14 комфортабельных двухместных номеров, меблированных по европейским стандартам, оснащенных телевизорами, беспроводным доступом в Интернет, ванными комнатами с гидромассажными душевыми кабинами, а также террасами с прекрасным видом для релаксации.

К Вашим услугам открытый бассейн (круглосуточно), дартс, настольный теннис, бесплатная парковка на территории отеля. По утрам для гостей накрывается континентальный завтрак. В кафе отеля подаются традиционные напитки и блюда русской кухни, а так же замечательный шашлык. Вы можете расслабиться у бассейна или окунуться в бодрящие воды Балтийского моря и погреться на золотом песке пляжа. Сотрудники экскурсионного бюро помогут гостям познакомиться с уникальными природными ландшафтами Национального парка «Куршская коса», расположенного в 5 километрах от отеля, посетить рыцарские замки бывшей Восточной Пруссии, совместить отдых с короткими путешествиями в близлежащие города Литвы и Польши. Для любителей экстремального отдыха предлагаем совершить прогулочный полет на спортивном самолете, принять участие в морской рыбалке и прогулке на катере, заняться виндсерфингом, кайтсерфингом, дайвингом, пейнтболом.

Кафе отеля оформлено в морском стиле, состоит из 2-х залов на 25 и 60 посадочных мест, подходит не только для ужина при свечах с любимым человеком, но и является отличным местом для проведения веселой корпоративной вечеринки, пышной свадьбы или празднования с друзьями значимых в жизни событий. Стоимость двухместного номера в сутки: в межсезонье - 1500 рублей, в мае - 1800 рублей, летом - 2200 рублей. В стоимость номера входит: континентальный завтрак, пользование бассейном и парковкой на территории отеля. За дополнительную плату: предоставление детской кровати, услуги прачечной, трансфер из Калининграда или аэропорта, экскурсии по области, морская рыбалка, экстремальные виды спорта.
Удобное месторасположение отеля позволяет добраться до него из города Калининграда по скоростной трассе за 15-20 минут (съезд «п. Сокольники»), из аэропорта Храброво - за 10 минут.

контакты

Адрес: Россия, Калининградская область, поселок Сокольники, Зеленоградского р-на

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: 507-305