Элитный гостевой дом Эрмитаж - номера в отеле люкс, полулюкс и эконом. Кафе-бар, банкетный зал. Русская баня на дровах

Дорогие дамы и господа, спешим сообщить Вам об открытии нового, элитного отеля Эрмитаж. Он расположен в зеленом, очень тихом месте города, где даже сама природа благоволит качественному отдыху и досугу. Не стоит заблуждаться, элитный гостевой дом - совсем не значит дорогущий. Цены проживания, развлечений и питания ориентированы на калининградцев и жителей области, а так же гостей города. А вот "вкусный" интерьер порадует даже самого искушенного постояльца. Холл с колоннами, вензельными перилами, балконом, статуями и картинами, из под пера известного калининградского художника и скульптора Валерия Море. Номера оборудованы плазменными телевизорами, беспроводным интернетом и кабельным телевидением. Ванный комплекс и уборная распологаются прямо в номерах люкс и полулюкс, так же и кондиционер.

Элитный отель - гостевой дом и русская баня на дровах в Калининграде.

Кафе на первом этаже гостевого дома подаёт завтраки, обеды и ужины в номера, отведать русской и европейской кухни можно так же в зале, он же банкетный. Банкетный зал расчитан на 20 посадочных мест. В нашей гостинице обустроена шикарная, русская баня. В банном комплексе работают мастера искусства парения, для желающих получить максимальный релакс - услуги массажистов и spa терапия. В гостинице, кафе или бане можно проводить свадьбы и дни рождения, мальчишники и девишники, а так же просто отдохнуть на выходных и в будние дни с друзьми или коллегами. Уж поверьте нам, шквал положительных эмоций, удовлетворения и радости посетит каждого постояльца.

Русская баня Калининград

Русская баня это место где можно побаловать не только тело, но и душу. Издревле известны целебные свойства русской бани, хранительницы здоровья. Выполненная в исконно русских традициях баня элитного комплекса «Эрмитаж» порадует Вас приятными ценами и гостеприимством! Мастера искусства парения подарят Вам не забываемые моменты релакса и наслаждения. А дубовые и березовые веники очистят, и тело и душу. И что может быть приятнее, чем охладить разгоряченное тело в настоящей русской купели, специально подготовленной для Вас.

Веники для бани

Сложно представить русскую баню без ароматного веничка. Не случайно уже много лет существует традиция хорошенько попариться с добротным дубовым или березовым веником, ведь так польза от парилки только удваивается. К тому же всем известны целебные свойства веников и парной. Банный веник способствует раскрытию пор и вымыванию болезнетворных микробов. Правильно собранный, умело высушенный и с умом подобранный веник самый главный лекарь в русской бане!

Русская парилка

Сочетание русской парилки и контраст горячей, теплой и холодной воды, действительно творят чудеса! Теплая вода расслабляет, а горячая и холодная, активизирует и тонизирует работу мышц. Парение это настоящие искусство, где без помощи мастера не обойтись. В гостевом доме "Эрмитаж" мастера парения расскажут о видах парения, о том как это правильно делать и разработают для Вас индивидуальную систему парения. Систематическое посещение русской бани постепенно выведет шлаки из Вашего организма и окажет благотворное влияние на Ваше эмоциональное состояние. Посещение хорошей русской бани в элитном гостевом доме «Эрмитаж» улучшит Ваше здоровье, подарит заряд бодрости и отличного настроения!

Стоимость одного часа 700 рублей, заказ не менее двух часов, количество человек шесть.

Кафе русская и европейская кухня

На первом этаже гостевого дома "Эрмитаж" расположены кафе и бар, где Вы сможете насладиться изысканными блюдами от лучших европейских и русских шеф-поваров. Карта бара порадует Вас большой коллекцией лучших чилийских, французких и итальянских вин. Приятная и уютная атмосфера кафе дополняется фешенебельным интерьером и гостеприимством обслуживающего персонала. К тому же основное меню порадует Вас своим изобилием. При желание Вы можете заказать завтрак, обед или ужин прямо в номер.

Банкетный зал

Элитный гостевой дом "Эрмитаж" приглашает Вас достойно отметить любое торжество в своем банкетном зале. Зал расположен на первом этаже гостевого дома и рассчитан на 20 посадочных мест. Интерьер выполнен в изысканном винтажном стиле с колоннами и лепниной. Банкетное меню включает большой выбор блюд любой сложности, от простых до самых утонченных и придется по вкусу даже самым привередливым гурманам. Обслуживание на высшем уровне и изысканная обстановка доставят Вам несказанное удовольствие. Любое торжество в банкетном зале "Эрмитажа" пройдет незабываемо!

Бронирование номеров люкс, полулюкс и эконом

Гостевой дом "Эрмитаж" это уникальное место уюта и спокойствия, гарантирующее Вам комфортное проживание вдали от городской суеты, с удобным подъездом к гостинице и автостоянкой. Выгодное расположение гостевого дома позволит постояльцам быстро и без затруднений добраться в любую часть г. Калининграда. Номера гостевого дома удовлетворят потребности самых требовательных гостей. Вам будут предложены элегантно обустроенные однокомнатные и двух комнатные номера класса "Люкс", "Полулюкс" и "Эконом". В каждом номере большие светлые окна, роскошная кровать, винтажные зеркала, ЖК-телевизоры, кабельное телевидение и высоскоростной беспроводной интернет. Ванный комплекс и уборная располагаются прямо в номерах "Люкс" и "Полулюкс", так же и кондиционер. Номера класса "Люкс", "Полулюкс" и "Эконом" порадуют не только изысканным декором но и доступными ценами, как для гостей, так и для жителей города. Минимальная стоимость номера 2300 р. Также, к удобству постояцельцев завтрак, обед и ужин подадут прямо в номер!

Забронировать номер в отеле, закзать сауну или банкетный зал в Калининграде

контакты

адрес: Сусанина 46

тел.: 79-11-79

сайт: ermitaz.39.ru