Раушен - отель-ресторан в Светлогорске. Конференц зал, банкеты и фуршеты. Лечение и медицинские услуги

Отель Рушен (ООО " Профсоюзный Пансионат работников Калининградского морского торгового порта " Водник ") приветствует гостей сайта.

Наш отель расположен в городе-курорте Светлогорск, а знаете ли Вы, как приятно после прогулки по Светлогорску - отдохнуть в нашем пансионате. Здесь царит теплая уютная атмосфера: вежливый персонал окружит Вас вниманием и заботой. Вам гарантирован индивидуальный подход, что позволит чувствовать себя как дома. Здесь созданы все условия для прекрасного отдыха. В 2007 году произошел ремонт гостиницы. 3-х этажное здание. Полностью изменилась концепция. высококачественная мебель из Германии . Позвольте себе расслабиться и насладиться отдыхом в одном из удобных и со вкусом обставленных номеров. В пансионате имеется 12 номеров улучшенной планировки типа полулюкс, 33 стандартных двухместных/одноместных номера. Во всех номерах есть телефоны, кабельное телевидение, душевые кабинки, фены.

В баре и ресторане Вам предложат блюда русской и европейской кухни. Наши повара побалуют Вас изысканными, легкими и питательными кушаньями из натуральных продуктов. По желанию гостей мы организуем различные мероприятия - от пикников до торжеств. В пансионате «Раушен» два конференц-зала на 25 и 150 мест, оборудованные современной оргтехникой, где Вам предоставят все необходимое для деловых переговоров, а также для проведения международных конференций. Wi-Fi интернет в лобби-баре на первом этаже. Природные факторы (морской воздух, мягкий климат), электрофизиолечение, водолечение, массаж - к Вашим услугам.

В комплекс дополнительных услуг также входит помощь в бронировании авиационных билетов, организации экскурсий . Мы принимаем групповые и индивидуальные заявки, приглашаем к сотрудничеству фирмы и организации. Мы будем рады приветствовать Вас у себя в гостях!

  • номера в отеле

В гостинице-пансионате 45 комфортабельных номеров 2-х категорий - двухместный стандарт и двухместный полу люкс. В стоимость номера включено проживание с полупансионом : завтрак « шведский стол » + ужин ( в летний период только ЗАВТРАК)

Завтрак накрывается в залах ресторана с 8-30 до 10-00 час утра
Ужин с 19-00 до 20-00
Обед можно заказать в нашем ресторане по меню, либо купить "комплекс".
Стоимость комплексного обеда 150 руб.( в летний период 200 руб.)

  • Стандартный двухместный номер

18 кв.м., кресло и журнальный столик - удобное место для чтения и отдыха , письменный стол с подсветкой , телевизор ( 16 каналов ) , шкаф для одежды , душевая кабина и необходимые туалетные принадлежности , фен , махровые полотенца . Большая удобная кровать с подсветкой для чтения шириной 1,80 м . При желании кровать можно раздвинуть . Кровати оборудованы приспособлениями , позволяющими увеличить длину на 20 см . В этом номере возможно одноместное размешение .

  • Номер полулюкс

36 кв.м., 2 кресла и журнальный столик - удобное место для чтения и отдыха , двухместный диван , письменный стол с подсветкой , телевизор ( 16 каналов ) , шкаф для одежды , душевая кабина и необходимые туалетные принадлежности , биде , фен , махровые полотенца и тапочки . Большая удобная кровать с подсветкой для чтения шириной 1,80 м . Задняя стенка удобно повторяет изгибы спины. При желании кровать можно раздвинуть . Кровати оборудованы приспособлениями , позволяющими увеличить ширину на 15 см и длину на 20 см.

Забронировать и снять номер в отеле г. Светлогорск, а так же пройти курс терапии и лечения в пансионате на курорте

контакты

тел.: 8(40153) 2-15-64 , 8-911-476-80-25

факс: 8(40153) 2-15-64

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.