Гостиница международного автовокзала КенигАвто. Комфортабельные номера со всеми удобствами

Гостиница «КенигАвто» в 5 минутах от центра города, на главной магистрали города Калининграда, выходящей на федеральную трассу, ведущую в Москву, Санкт Петербург, страны Балтии, Польшу, Германию.

В непосредственной близости от нас находятся деловой, развлекательный и торговый центры. В гостинице «КенигАвто» 50 номеров. К Вашим услугам одноместные, двухместные и трехместные номера, номера класса люкс и полулюкс по цене 1200, 1500, 1800, 3000 рублей соответственно. Имеются номера, эконом класса, оборудован номер для проживания с грудным ребенком. Номера комфортабельные, со всеми удобствами. В номере ванная комната, телевизор, холодильник, телефон с прямым выходом на международную автоматическую связь, спутниковое телевидение, доступ в Интернет.

Имеется банкетный зал на 50 посадочных мест для проведения торжественных мероприятий, для деловых встреч предоставляется конференц-зал на 35 человек. Для любителей бильярда - бильярдный зал. На первом этаже гостиницы имеется сауна с бассейном, тренажерным залом и выходом в благоустроенный палисадник, где можно своими руками приготовить шашлык или барбекю.
Уютное кафе и бар помогут Вам и Вашим гостям расслабиться и отдохнуть в тихой безмятежной обстановке и по достоинству оценить изысканную русскую кухню.
В гостинице «КенигАвто» имеется прокат автомобилей, копирование документов, факс, прачечная, парковка и мойка легковых автомобилей, стоянка для большегрузных машин, услуги по ремонту автотранспорта.
Для пассажиров находящегося здесь же «Международного автовокзала Калининград», предусмотрена 30% скидка на проживание в гостинице «КенигАвто».

контакты

адрес: Московский проспект 184

тел.: 46-76-52

 http://www.kenigauto.com/hotel/