Гостевой дом в Зеленоградске, СПА и лечение, ресторан. Кранц отель

Гостиница "Кранц-отель" Пляжи прекрасного Балтийского моря не перестают приманивать туристов и гостей со всего мира.

Известный город-курорт Зеленоградск предлагает Вашему вниманию здоровый и насыщенный отдых для всей семьи. Как известно, по уровню комфорта и обслуживания многие гостиницы Зеленоградска не уступают элитным европейским отелям и авторитетным домам отдыха. На сегодняшний день гостиницы Зеленоградска могут предоставить для своих гостей великолепные комнаты и сервис высочайшего класса. Более того, просторная и восхитительная Калининградская область прекрасно сочетает в себе дары природы и благоприятные условия для отдыха на берегу нежного моря. Сегодня здесь лечатся и отдыхают миллионы туристов и местных жителей. Таким образом, не удивительно, что отдых на Балтике является для многих граждан СНГ сладкой и пленительной мечтой.

Гостиницы Зеленоградска гармонично вписались в узкие улочки старого города и в наше время практически на каждом углу здесь можно увидеть уютные и компактные отели Зеленоградска. Старинная планировка улиц этого местечка сочетает в себе украшения причудливых фасадов домов, обильную растительность и приятную атмосферу. Полноценный отдых в Зеленоградске предложит своим гостям жаркое солнце, лесные массивы, живописные ландшафты, теплое море и песчаный пляж. В то же время современные отели Зеленоградска обязательно удивят Вас наличием прекрасной кухни, просторных комнат, залов для развлечений и роскошных апартаментов.

На фоне столь многочисленного выбора отелей и гостиниц Зеленоградска мы рады предложить Вашему вниманию великолепный и в своем роде уникальный гостевой дом в Зеленоградске. Комфортабельная гостиница «Кранц-отель» расположилась в одном из исторических мест Восточной Пруссии - городе Зеленоградске. «Кранц-отель» находится на побережье Балтийского моря, до которого можно дойти всего за несколько минут. Мы предлагаем гостям и туристам нашего города 16 уютных и комфортабельных номеров различных категорий. У нас Вы также можете насладиться отменной кухней от наших шеф-поваров, поплавать в бассейне, посетить сауну и получить удовольствие, посетив оздоровительные процедуры. Мы любим свою работу и гарантируем Вам максимально приятный и здоровый отдых вне зависимости от возраста и целей Вашего визита. Вы желаете справить памятное событие? Для этого воспользуйтесь услугами нашего конференц зала на 30 человек. Больше того, мы сможем найти место не только для Вас, но и для Вашего автомобиля, за который не придется волноваться. У нас работает крытый паркинг с активным видео наблюдением.

Приехали ли Вы по командировке или Ваш отдых на Балтике протекает вместе с Вашей семьей - не упустите возможности посетить национальный парк «Куршская коса», который находится в нескольких километрах от нашего отеля. Отдых в Зеленоградске может комбинировать в себе приятное с полезным и это проверено годами. Как известно, «Куршская коса» является уникальным природным заповедником, который сочетает в себе редчайшие дары природы. С одной стороны заповедник омывается красивым морем. Здесь Вы можете прекрасно провести время и насладиться песчаными пляжами. А с другой стороны заповедника Вас будет ждать волшебный залив и красивейшие места дикой и нетронутой природы. Гостевой дом Зеленоградска «Кранц-отель» предложит Вам всевозможные развлечения, вкусную кухню и позволит Вам насладиться первобытными и восхитительными сокровищами природы России.

Вас ждут 16 уютных номеров категории:

8 Номеров Студия
4 номера Стандарт
4 номера Эконом
БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI ИНТЕРНЕТ! New!
Принимаем к оплате VISA, MATERCARD, MAESTRO New!

БРОНИРОВАНИЕ

Наш ресторан предлагает:

Завтраки
Обеды
Ужины
Банкеты
Обслуживание в номерах
Летняя площадка барбекю
НАШЕ МЕНЮ

СПА услуги:

Плавательный бассейн с подогревом и освещением
сауна
массаж
оздоровительные процедуры

Дополнительные услуги

Лечебные процедуры
Крытый паркинг на 12 мест с видеонаблюдением
Конференц-зал на 30 мест с ЖК ТВ
Беседка для барбекю с мангалом
Прокат велосипедов! New!

 

контакты

адрес: г. Зеленоградск, переулок Курортный,2.

тел.: 8(40150) 3-60-38,3-64-01 и 76-06-18

Skype: cranz.hotel