Статус - гостевой дом.

Ломать голову над тем, где отпраздновать день рождения, провести мальчишник или просто отдохнуть с пользой для здоровья, больше не придется.

В новом гостевом комплексе "Статус" есть все для того, чтобы вы вспоминали это событие не один год. Роскошная сауна, русская баня на дровах, джакузи, воздушный хоккей и бильярд не позволят гостям заскучать. А если кто-то устанет от шумного застолья, сможет отдохнуть в уютных номерах. При этом отдых не ударит по карману: если вы не нацелены устраивать длительную вечеринку, у вас есть возможность заказать гостиничные номера с почасовой оплатой. К примеру, три часа в номере класса стандарт или полулюкс обойдутся всего в 750 рублей. А для молодоженов здесь предусмотрен специальный номер-люкс стоимостью всего 1990 рублей в сутки. Номер разделен на две зоны: спальную и место для приема гостей. Гостевой комплекс «Статус» ждет своих первых гостей уже сейчас. И если вы хотите провести предстоящие праздники так, чтобы запомнилось надолго - о резервации номеров, сауны и бани лучше позаботиться заранее!

Одним из главных козырей гостевого дома «Статус» является роскошная сауна. Стильный дизайн и большая площадь делают ее идеальным местом для проведения мальчишника, девичника или дня рождения «по-взрослому». Сауна сможет вместить 18 человек, к тому же, здесь предусмотрены целых две комнаты отдыха.

В новой сауне мы постарались воплотить клубную атмосферу- многим гостям уже успели надоесть одинаковые деревянные лавки и столы. Поэтому мы сделали интерьер максимально современным. Главными «изюминками» здесь являются барная стойка и шест для стриптиза. Благодаря им обычные посиделки в сауне можно превратить в умопомрачительную вечеринку с конкурсом на лучшего бармена или на самый эротичный танец.

Придется по душе гостевой комплекс и любителям спокойного отдыха в семейном кругу. Баня на дровах с дубовыми веничками, холодное пиво, джакузи на свежем воздухе и шашлыки на террасе позволят расслабиться и на время забыть о всех проблемах и заботах.

 

контакты

адрес: ул. Луговая, д.9 (ор-р "Альбатрос" на ул. Горького)

тел.: 8 (4012) 77-31-19

 http://www.sauna39.ru/