Эпицентр - кинотеатр, боулинг, бильярд. Ресторан и детская игровая площадка.

Один из самых современных и популярных кинотеатров Калининграда это киноплекс Развлекательного комплекса «Эпицентр».

Он расположен в самом центре города Калининграда. Кинотеатр «Эпицентр» - это 5 кинозалов, общей вместимостью в 407 посадочных мест, оборудованных по последнему слову техники. Каждый из залов выполнен в индивидуальной цветовой гамме. Традиционно по четвергам в Развлекательном комплексе «Эпицентр» стартует показ ожидаемых мировых и российских кинопремьер.На данной странице Вы можете посмотреть анонсы и ролики репертуара фильмов популярного кинотеатра. Регулярно проводятся различные акции. При проведении групповых просмотров кино предусмотрена коллективная скидка. Развлекательный комплекс "Эпицентр" желает Вам приятного отдыха!

Боулинг

Боулинг в Калининграде это один из самых популярных видов отдыха для жителей и гостей нашего города. И боулинг в РК Эпицентр один из лучших. Семейно-спортивный боулинг в «Эпицентре» - это 14 дорожек от ведущего производителя оборудования для боулингов - компании Brunswick, разнообразие шаров и обуви (детских и взрослых), школа боулинга, продажа и подбор аксессуаров. Проведение профессиональных и любительских, корпоративных и семейных турниров по боулингу. Действует система абонементов и школа обучения игре. При бронировании указывается имя, контактный телефон, точное время начала игры и продолжительность игры. За 5 минут до начала игры необходимо подтвердить бронь. Время игры начинается точно в указанное время. Также Вы можете посмотреть свежие новинки мира кино в нашем кинотеатре. Поиграть в бильярд с друзьями или посмотреть трансляции спортивных событий в нашем спорт-баре. Отведать изысканные блюда в нашем ресторане, оставив Ваших детей развлекаться на Игровой площадке.

Купив абонемент для игры в боулинг, вы можете сэкономить до 30% своих денежных средств!
Действующую систему абонементов а также правила их использования Вы можете уточнить у администраторов боулинга в РК "Эпицентр"

 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
с 11:00 до 15:00 420 420 420 420 420 540 540
с 15:00 до 18:00 420 420 420 420 540 660 660
с 18:00 до 24:00 580 580 580 580 720 720 660
с 00:00 до 04:00 540 540 540 540 660 660 540

Цены указаны в рублях за 1 час игры на дорожке

Бильярд

Специально для любителей игры в бильярд развлекательный комплекс «Эпицентр» оборудовал шесть столов для разновидностей этой игры. Три стола предназначены для игры в пул, два - для классического русского бильярда(12ф) и один для русского бильярда (9ф).

Время игры Стоимость, р./час
До 18:00 После 18:00
180 220

Несовершеннолетним игрокам бильярд предоставляется только в присутствии взрослых. Бильярд: пул, русский.

Цены указаны в рублях за 1 час игры в бильярд. Тарификация поминутная.

Ресторан

Радушно встречая каждого, как самого желанного гостя, мы предлагаем вам погрузиться в романтическую, спокойную и уютную атмосферу нашего ресторана. Мы постарались предусмотреть все, что располагает к приятному времяпровождению в компании родных, коллег и друзей - это превосходная кухня,комфортная мебель, приветливый персонал. Ждем Вас на обед в нашем ресторане! Надеемся, что отдых в нашем ресторане станет для вас доброй традицией.

Спорт-бар

В спорт-баре развлекательного комплекса «Эпицентр» создано все для комфортного просмотра спортивных трансляций в компании друзей. Несколько широкоформатных ЖК-мониторов расположены таким образом, чтобы вы могли следить за развитием событий практически из любой точки бара, не отрываясь от бокала пива или от разговора с друзьями, а превосходное меню от нашего шеф-повара и высококлассное обслуживание сделает отдых в спорт-баре еще более насыщенным и ярким.

Время работы бара
ежедневно
с 12:00 до 04:00

 

Игровая площадка - праздник каждый день!

Дорогие родители! Знаете, почему дети любят праздники? Потому что празник - это друзья, веселье, забавные приключения, море подарков, вкусное угощение и отличные фотографии на память. Дорогие дети! Знаете, почему Ваши родители устраивают праздники очень редко? Для них это все сложно и утомительно и они каждый раз раздумывают, чем бы Вас порадовать. Дорогие родители и дети! Важное открытие для Вас! Праздников должно быть много! И устраивать их можно легко и весело! Как? Да просто приходите на детскую игровую площадку - здесь только и занимаются тем, что придумывают всякие интересные развлечения и приключения для детей и их родителей! Добрые клоуны с волшебными мыльными пузырями, аттракционы невиданной веселящей силы, герои многих сказок, поиски сокровищ с настоящими пиратами, аквагрим и множество других забав ждут вас.

Детская площадка

На четвертом этаже торгово-развлекательного комплекса «Эпицентр» наряду с многочисленными игровыми автоматами расположена детская площадка, которая имеет целых три этажа. Родители могут оставить своих детей (старше трех лет) на площадке и отправиться, допустим, за покупками или в кино. Опытная няня будет присматривать за детьми, пока они резвятся на батуте, катаются с горки, ползают по лабиринтам и прячутся в секретных комнатках. Дети, которые любят более спокойное времяпровождение смогут порисовать или посмотреть мультики в специальных местах на площадке. Если ребенку менее трех лет, то его нахождение на площадке возможно только с кем-то из родителей. Вход на детскую площадку стоит 180 рублей без ограничения по времени.

Праздник в подарок!

Закажите для своего ребенка в день его рождения праздник. Для именинника и его друзей - развлекательная программа с участием клоунов и сказочных персонажей. Игры, конкурсы, подарки, праздничный торт со свечками и сок. Оплачивается только время игры на аттракционах и игровых аппаратах!

 

Часы Количество
призовых мест
Стоимость
в будни
Стоимость
в выходные дни
1 10 585 700
2 15 815 990
3 30 930 1220

Стоимость указана на одного ребенка. При оформлении заказа взимается предоплата в размере 50% от общей стоимости. Более подробную инвормаци можно получить по телефону 300-011 с 11:00 до 22:00. Именинник, в чью честь устраивается праздник отдыхает бесплатно. Минимальное количество детей 6 человек.

контакты

адрес: Профессора Баранова д. 30

тел.: 300-003 и 300-028

 http://300003.ru/