Папаша Беппе - пиццерия. Кафе-ресторан, банкетный зал. Доставка пиццы, горячих блюд и гарниров, салатов и десертов, напитков и алкоголя

Пиццерия Папаша Беппе приветствует гостей сайта! Условия доставки пиццы и других блюд.

Мы предлагаем Вам доставку более 30 видов настоящей итальянской пиццы на тонком и пышном тесте. В нашем ассортименте также есть пасты, салаты и лазаньи, приготовленные по старинным итальянским рецептам, горячие блюда, супы, десерты. Дополнительно Вы можете заказать пиво, колу, сок и другие напитки.
Доставка пива не осуществляется лицам не достигшим 18-летнего возраста. Стоимость всех блюд, представленных в каталоге, соответствует их стоимости в меню пиццерии "Папаша Беппе". Заказы принимаются ежедневно с 11.00 до 23.00. Доставка пиццы и других блюд в будние дни (кроме пятницы) осуществляется бесплатно с 11.00 до 23.00.
Доставка в пятницу,выходные и праздничные дни 130 руб.

Пиццерия Папаша Беппе Калининград. Доставка пиццы и обедов домой и в офис.

Доставка пиццы и других блюд осуществляется по Калининграду в течение 40-60 минут после подтверждения заказа. Осуществляйте заказ заблаговременно, указывая желаемое время доставки в форме заказа. Пожалуйста, примите к сведению, что время доставки Вашего заказа может быть незначительно увеличено по независящим от нас причинам: время ожидания на переездах, в пробках и др. Доставка пиццы осуществляется в специальных термоизоляционных сумках, что позволяет сохранить ее горячей и свежей. Все вопросы и замечания, связанные с работой online-пиццерии, просьба сообщать адмнистратору.  Приглашаем Вас посетить наши кафе-пиццерии "Папаша Беппе"
в Калининграде:

 

контакты

адрес: ул. Леонова, 66а, ул. Балтийская, 12 и Ленинский проспект, 20/26

е-майл:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

режим: ежедневно 11-23