Арти-Авто - аренда и продажа погрузчиков. Вилочные погрузчики, доставка погрузчиков из Европы. Ремонт и запчасти

Компания Арти-Авто приветствует гостей сайта!

Компания «Арти-Авто» предлагает вилочные погрузчики известных мировых брендов. Погрузчики можно как приобрести в собственность, так и арендовать на любой срок.

Возможен индивидуальный подбор и доставка погрузчиков в Калининград из стран Европы. Калининградские компании, все чаще обращаются с запросами на аренду вилочных погрузчиков. Опыт показывает, что спрос на аренду спецтехники постоянно прогрессирует.

В большинстве случаев такая потребность вызвана несколькими экономическими факторами, а именно - нет необходимости в приобретении дорогостоящей техники при неэффективном ее использовании в течение года, обслуживанием, ремонтом, содержанием штатной единицы оператора. Для оперативного решения задач стоящих перед вашим предприятием компания ООО «Арти-Авто» предоставит свои услуги.

Доставка техники осуществляется в день обращения и возможна в любую точку Калининграда или Калининградской области (по договоренности) специальным транспортом. Оплата аренды погрузчика или его приобретение возможны как за наличный расчет, так и за безналичный, с оформлением всех необходимых документов.

Компания предоставляет погрузчики грузоподъёмностью до 5 тонн различной комплектации.

 

контакты

адрес: пос. М.Васильково, ул. Юбилейная 7Б

тел.: 51-55-75 и 51-55-76

режим: Пн-Пт 9-18, Сб 9-15, Вс

 http://artiauto.ru/