Центр учебных пособий - обучающие программы на CD и DVD дисках для детских садов и школ

 Вы находитесь на официальном сайте Центра информатизации образования Калининградского областного института развития образования. Наш центр существует с 2001 года и специализируется в вопросах информатизации системы образования Калининградской области. С нами Вы сможете не только быть в курсе самых последних событий в сфере современных информационных образовательных технологий, получить дополнительное образование на компьютерных курсах для детей и взрослых с изучением сети Интернет в отлично оборудованных кабинетах, посетить единственный в области планетарий, одними из первых узнать результаты Единого государственного экзамена, удаленно оформить заказ на покупку учебных пособий, обучающих компакт-дисков и канцелярских товаров по ценам производителя, но и приятно провести время, общаясь с друзьями на школьном портале.

Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей ─ Центр информатизации и технического творчества (КОГОУДОД Центр ИТТ) создан в декабре 2001 года с целью интеграции современных информационных технологий в систему образования Калининградской области. В апреле 2009 года Центр информатизации и технического творчества в связи с реорганизацией стал структурным подразделением Калининградского института развития образования и был переименован в Центр информатизации образования.

Сегодня Центр располагает самой современной компьютерной техникой и оборудованием (свыше 60 рабочих станций на платформе PC и Apple, мощные информационные серверы, интерактивные доски, электронное лабораторное оборудование, мобильный компьютерный класс). В Центре работают свыше 40 опытных специалистов. Современное компьютерное оборудование и высокая квалификация сотрудников позволяют успешно решать задачи, стоящие перед Центром.

В нашем Центре Вы узнаете самые последние новости в сфере информатизации системы образования региона, получите дополнительное образование, посетите единственный в области планетарий, ознакомитесь с результами ЕГЭ на специальном сайте и получите подробную информацию об учебном оборудовании и школьной литературе.

Лицензии Центра

Лицензия на услуги связи по предоставлению каналов связи № 31953 до 31.05.2010г.

Лицензия на услуги связи в сети передачи данных, за исключением передачи голосовой информации № 31952 до 31.05.2010г.

Лицензия на телематические услуги связи № 31951 до 31.05.2010г.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по образовательным программам серия А №158679 регистрационный № ДО-3034 до 14.04.2010г.

Свидетельство о государственной аккредитации серия АА № 129735, регистрационный № 209 от 04.10.2005г.

  

контакты

адрес: ул. Подполковника Половца, 2.

тел.: (4012) 65-63-00, 65-63-36

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.