Фитнес центр Эдельвейс. Спортивный и тренажерный залы, занятия фитнесом и аэрообикой. Йога и фитнес для беременных. Детские группы

Добро пожаловать в фитнес-клуб «Эдельвейс»! В нашем клубе Вас встретят вежливые и внимательные менеджеры и администраторы рецепции. Если Вы посетили наш клуб впервые - не волнуйтесь! Дежурный тренер будет Вашим гидом в нашем клубе и проведет для Вас полный персональный инструктаж. Великолепная кардиозона включает в себя: 8 Беговых дорожек; 7 велотренажеров; 8 эллипсоидов. Зал групповых программ и опытные тренеры - это то, что нужно для приобретения и поддержания отличной физической формы. Тренажерный зал порадует Вас разнообразием и качеством тренажеров. Персональный тренер поможет Вам достигнуть желаемого результата с помощью индивидуальных программ и персональных тренировок. Расслабиться и отдохнуть Вам поможет мастер нашего массажного салона. Для приобретения красивого и ровного загара к Вашим услугам 2 современных вертикальных солярия. Также к Вашим услугам Сауны в мужской и женской раздевалке, сейф-ячейки, прокат полотенцев. Выпить полезный коктейль или стаканчик сока Вы сможете в уютном фитнес-баре на первом этаже.

 

Правила посещения клуба «Эдельвейс»

1. Двери Клуба открыты для Вас ежедневно, выходной день - 1 января. Мы ждем Вас с 7:00 до 23:00 по будням и с 8:00 до 22:00 по субботним, воскресным и праздничным дням. Вы можете использовать помещения и оборудование только в часы работы Клуба.

2. Ваша членская карта является пропуском в Клуб. Календарный период абонемента месяц (30 дней).

3. Ключи от шкафа выдаются в обмен на клубную карту. Клубные халаты и полотенца выдаются за отдельную плату. В случае утери членской карты, ключа, номерка от гардероба, полотенца или халата взимается стоимость возмещения убытков, установленная администрацией.

4. Оплата за услуги принимается в наличной и безналичной форме в рублях, а также по кредитным картам большинства платежных систем.

5. Оплата за услуги может быть произведена только в кассе на рецепции Клуба.

6. Для членов Клуба за отдельную плату предлагаются дополнительные услуги: персональные тренировки, массаж, солярий, консультации врача. Для их использования необходимо согласовать время с инструктором, записаться на рецепции и произвести оплату. Стоимость дополнительных услуг, а также их длительность может быть изменена по усмотрению администрации Клуба.

7. Возможна оплата клип карт на персональные тренировки с предусмотренными скидками. Клип карта действительна 60 дней с момента её оплаты.

8. После оплаты членства и перед началом занятий мы рекомендуем Вам пройти спортивное и медицинское тестирование и вводный инструктаж.

9. Для тренировок в Клубе необходимо переодеться в спортивную одежду и кроссовки. Просим Вас соблюдать правила общей гигиены и чистоту во всех помещениях Клуба. В верхней одежде и уличной обуви ходить по Клубу не разрешается.

10. После окончания тренировок необходимо вернуть спортивный инвентарь в специально отведенные места. Члены Клуба несут материальную ответственность за утерю или порчу используемого оборудования, инвентаря, полотенец, халатов.

11. Для Вашей безопасности упражнения с максимальными весами в тренажерном зале рекомендуется выполнять с инструктором или партнером.

12. Групповые занятия проводятся по расписанию, которое может быть изменено администрацией Клуба. Просим Вас приходить на занятия без опозданий. Правила посещения групповых занятий указаны дополнительно в расписании.

13. Члены Клуба могут пользоваться услугами только инструкторов. Проведение персональных тренировок членами Клуба не разрешается.

14. Кино- и фотосъемка в Клубе без специальной договоренности с администрацией Клуба не разрешается.

15. Все помещения Клуба являются зонами, свободными от курения. Находиться в Клубе в нетрезвом виде и принимать пищу в местах, предназначенных для тренировок, в зонах отдыха и раздевалках не разрешается.

16. Посещая Клуб, не оставляйте личные вещи и одежду без присмотра. Используйте для их хранения шкафы в раздевалках. Для хранения ценностей предусмотрены специальные сейфы, расположенные в гардеробе клуба. За ценные вещи, не сданные на ответственное хранение в сейфы, а также за утерянные или оставленные без присмотра вещи администрация ответственности не несет.

17. За технические неудобства, вызванные проведением городскими властями сезонных профилактических и ремонтно-строительных работ, Клуб ответственности не несет.

18. Клуб рекомендует Вам пройти медицинское обследование до начала посещения, так как Вы несете персональную ответственность за свое здоровье.

19. Клуб не несет ответственности за вред, связанный с ухудшением здоровья, если состояние здоровья члена Клуба ухудшилось в результате острого заболевания, обострения травмы или хронического заболевания.

20. Клуб не несет ответственности, если причиной нанесения вреда здоровью стало грубое нарушение правил пользования тренажерами.

21. Клуб не несет ответственности за вред здоровью и/или имуществу, причиненный противоправными действиями третьих лиц. оставлять детей на территории Клуба без присмотра.

23. За детей, находящихся на территории Клуба без присмотра родителей или сопровождающих лиц, клуб ответственности не несёт.

24. Родители или уполномоченные лица должны своевременно привести ребёнка на групповое занятие, а так же вовремя забрать его по окончании занятия. Дети должны быть одеты в удобную спортивную форму и кроссовки

25. При нарушении Правил Клуба администрация оставляет за собой право пересмотреть действие Вашего контракта.

26. В случае необходимости и для Вашего комфорта допускается введение новых пунктов Правил.

27. Не разрешается организовывать и проводить в Клубе мероприятия без получения на то разрешения администрации Клуба.

 

контакты

адрес: ул. Горького, 162в

тел.: (4012) 32-33-06 и 32-22-45

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

режим: Пн - Пт 7-23; Сб- Вс и праздничные дни: 8-22