Архитектурная мастерская «Арт-Тильзит»

Архитектурная мастерская «Арт-Тильзит» предлагает полный комплекс проектных работ, включая архитектурное проектирование домов, жилых и общественных зданий. Наша компания разрабатывает все стадии архитектурного проекта, генеральный план, конструктивные и инженерные решения, реконструкцию жилых и общественных зданий, дизайн интерьеров, экстерьеров, а так же ландшафтный дизайн.

Компания «Арт-Тильзит» предлагает дизайн фасада коттеджей и как отдельную услугу, и как элемент разработки проекта всего дома. Это особенно актуально, если вы возводите загородный дом из кирпича, пеноблоков или других стройматериалов, требующих дополнительной отделки.

Наш офис располагается в центре города, по адресу: проспект Мира, 55 (ориентир - художественный салон «Акварель»), но, как правило, мы предпочитаем работать без офиса, это значит, что вам не нужно никуда ездить, мы сами приедем к вам на объект или встретимся в удобном вам месте, а варианты оформления своего дома вы сможете оценивать в удобное время с помощью изображений получаемых по электронной почте. Наше творчество и портфолио можно изучить по фотографиям готовых объектов.


контакты:

г. Калининград, пр. Мира, 55
Тел.: 8 (963) 290 14 23
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.