БалтЦветМет - металлопрокат. Медь, Латунь, Бронза, Алюминий, Нержавейка, Олово, свинец, припой, Нихром, фехраль, Аноды, Сырьё

С момента создания ООО "Балтцветмет" в апреле 1998 года Компания прошла развитие от небольшого поставщика цветных металлов до регионального крупного участника на рынке цветного металлопроката в Калининградской области.

За время своего существования наша Компания выстроила долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими производителями цветного металлопроката России: ООО "Торговый Дом ЗЦМ", ООО "Гайский завод по обработке цветных металлов", а также с зарубежными производителями Польши, Германии, Финляндии, Украины. С 2005 года наша компания является официальным представителем в Калининградской области по реализации изделий из меди марки OF-ОК завода "Luvata Pori Oy" (Pori, Finland).

Профессиональный уровень сотрудников и широкая ассортиментная политика нашей Компании послужила залогом для обеспечения сотрудничества с крупными предприятиями области: ООО Завод "Калининградгазавтоматика", ОАО "Балткран", ОАО "Электросварка", ФГУП Факел, ООО "Судоремонт-запад", ЗАО "Машиностроительное предприятие "Янтарь",ОАО "Прибалтийский судостроительный завод " Янтарь", ОАО "33 СРЗ", ОАО "Калининградская генерирующая компания", ОАО "Калининградский морской торговый порт" и др.

Компания не остановилась на достигнутых результатах. На сегодняшний день (начиная с 2006 года) Компания - является ведущим поставщиком железобетонных опор, изоляторов и арматуры для энергетического комплекса Калининградской области. Мы являемся представителями ЗАО "МЗВА", ЗАО "Инста", ЗАО "МИК", ЧУПП "Завод Энергоконструкция".

Еще одним направлением деятельности компании (с 2008 года) является поставка на местный рынок метизной продукции, электродов, строительно-хозяйственных инструментов, садово-огородного инвентаря.

Качество и сроки обслуживания покупателей являются приоритетом для нашей компании. Мы с одинаковой степенью ответственности рассмат-риваем заявки, как оптовых покупателей, так и покупателей с малыми объемами заказов.

Проводится большая работа по логистической составляющей цены товара. Небольшая численность штата (11 человек) позволяет предоставлять покупателям конкурентоспособные цены.

На складе Компании постоянно присутствуют более 2000 наименований продукции.

 

контакты

адрес: ул. Еловая Аллея, 26

тел.: 8-(4012) 77-50-40

факс: 8-(4012) 53-18-92

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Генеральный директор Медовой Александр Маркович