БЗМК - Балтийский Завод Металлоконструкций.

Балтийский Завод МеталлоКонструкций был основан в 2000 году в г. Гурьевске Калининградской области.

С тех пор и по сей день специалисты завода радуют своих многочисленных клиентов качественной продукцией. Её ассортимент включает в себя впечатляющее количество всевозможных изделий из металла: двери, ворота, ограждения, решетки, лестницы, заборы, перила, а также всевозможные емкости, мангалы, аксессуары для камина - все это успешно производит БЗМК.

Основными направлениями предприятия в производстве являются производство настоящих сейф-дверей и элементов городского и ландшафтного благоустройства. Двери, изготавливаемые Балтийским Заводом МеталлоКонструкций, имеют широкий диапазон комплектаций и обивок в зависимости от выполняемых функций. Толщина стали, используемой для производства дверей, составляет 2 мм и по желанию клиента может быть увеличена до 3 мм.

Изготовление металлоконструкций и сооружений, благоустройство. производство металлических изделий и форм в Калининграде. БЗМК (Балтийский Завод Метеллоконструкций).

Дверное полотно, в зависимости от места установки и пожеланий клиента, заполняется широким спектром тепло- и звукоизоляционных материалов, кроме того, мягкая обивка также обеспечивает дополнительные изоляционные качества наряду с декоративными функциями.
alt
В дверях производства БЗМК используется широкий спектр замков: от замков "эконом" класса до современных сложных систем, но все используемые замки неизменно надежны как против взлома, так и в эксплуатации. В стандартную комплектацию дверей также входят противосъёмные штифты.

Одним из основных преимуществ дверей является то, что каждая дверь изготавливается индивидуально, в соответствии с размерами проема и особенностями монтажа. Специалисты фирмы производят замер, доставку и установку дверей без дополнительных затрат со стороны клиента, а широкий спектр сочетаний декоративных обивочных материалов (дерматин, фолия, порошковые покрытия, панели МДФ, оформление ковкой и т.д.) с большим выбором замков позволяет удовлетворить требования самых взыскательных клиентов.

Отдельно хочется отметить, что именно высококлассное обслуживание клиентов и партнеров, наряду с высокотехнологичным производством и неизменным качеством производимой продукции, являются основными причинами успеха предприятия на Калининградском рынке.
alt
Наряду с индивидуальными заказчиками, БЗМК активно сотрудничает с компаниями-застройщиками, поставляя и устанавливая двери в строящихся новостройках. Партнерами Балтийского Завода МеталлоКонструкций в настоящее время являются компании "Клондайк-строй", "Вестстайл", "СтройТехноресурсы" и другие.

Весьма перспективным и уже достаточно развитым направлением работы предприятия является производство изделий с применением кованых элементов, которые производятся одним из структурных подразделений Балтийского Завода МеталлоКонструкций. В выставочных салонах представлен большой ассортимент образцов кованых элементов заборов, перил, ограждений и прочего. Не остаются без внимания и изделия из поликарбонатных пластиков: всевозможные навесы, веранды, зимние сады, которые украсят вход как в жилой дом, так и в любое здание. Помимо этого специалисты завода готовы разработать эскиз по желанию заказчика и воплотить его в металле.

Одно из важных направлений работы БЗМК сосредоточено на производстве малых архитектурных форм, таких как: детские и спортивные площадки, скамейки, беседки, цветочницы, урны, контейнеры и многое другое для благоустройства нашего города.

alt При этом специалисты завода разработают все необходимые для производства и монтажа чертежи. У заказчика нет необходимости приезжать на завод для размещения своего заказа. Предприятие имеет обширную развернутая сеть салонов для заказов в нескольких городах области, в которых опытные и внимательные консультанты будут рады каждому клиенту.


За более детальной информацией о работе салонов и их местоположении вы можете обратиться по контактам

 

контакты

адрес: г. Гурьевск, ул. Красная 11а

тел.: 741777, 741770 (факс)

 http://bzmk.net/