СлавПромСервис - ворота, шлагбаумы, рольставни, автоматика

Ворота от компании «СлавПромСервис»

Если вам необходимо приобрести ворота в Калининграде, то обращение в компанию «СлавПромСервис» станет наилучшим вариантом. Мы предлагаем купить ограждения производства фирмы DoorHan, которая сегодня по праву причисляется к лучшим на российском рынке. Ворота, которые вы найдете в каталогах нашей компании, отличаются не только соответствием высочайшим стандартам качества, но также адаптированностью к использованию в реальных российских условиях.

Шлагбаумы DoorHan:

  • Надежность и прочность каждого элемента,
  • Электропривод позволяет управлять конструкцией стационарно или дистанционно,
  • Светоотражающие элементы упрощают эксплуатацию в ночное время,
  • При отсутствии электроэнергии существует возможность разблокирования стрелы и открытия ее вручную,
  • Возможность установки дополнительной автоматики,
  • Безопасная эксплуатация,
  • Шлагбаумы производятся с учетом климатических особенностей России - это позволяет продолжать работу при низких температурах, сильном ветре и т. д.,
  • Конструкция рассчитана на интенсивную эксплуатацию в течение длительного времени.

Наша продукция сертифицирована в зарубежных странах и в России. Соответствие ГОСТ является подтверждением качества и безупречных эксплуатационных характеристик данной продукции.

Рольставни и рольворота

Лучший способ защитить ваше помещение от нежелательных гостей - использовать рольставни от нашей компании, которые вы можете заказать уже сейчас, всего лишь нажав несколько кнопок на вашей клавиатуре. Мы поможем вам подобрать рольставни, идеально подходящие для помещений с любыми габаритами и конфигурацией, дополняющие общий дизайн и качественно и надежно выполняющие свою основную функцию.

Мы гарантируем вам, что установка не займет много времени: конструкция легко умещается в оконные рамы частных домов, офисов, а также крупных торговых залов.

Автоматика для ворот

Автоматика для ворот становится все более популярной: сложно представить себе промышленный объект, склад, хранилище или современный загородный дом без воротных конструкций, оснащенных электроприводом. Автоматические воротные системы удобны и практичны, они позволяют максимально упростить эксплуатацию и значительно экономить время и усилия.

Мы предлагаем:

  • лектроприводы для ворот различных моделей: складных, откатных, распашных, отличающиеся бесшумностью работы и надежностью, а также легкостью установки.
  • устройства безопасности - фотоэлементы, сигнальные лампы, система «Антипаника» - устанавливающиеся на подвижные конструкции и минимизирующие риск травматизма.
  • устройства управления, позволяющие расширить эксплуатационные возможности ворот.

контакты:

г. Калининград, ул. Шевченко, д. 2, пав. 47 (ТК «Старая башня»)

Тел.: +7 (4012) 33-79-56, 53-94-68

Факс: +7 (4012) 46-93-03

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.