Копернит и К - керамическая, битумная и металлочерепица.

ООО "Копернит и К", дистрибьютор итальянской компании Copernit S.p.A.", региональный лидер в сфере поставок гидроизоляционных материалов из модифицированного полимерного битума на различных основах. Компания "Copernit & Cо. S.p.A." уже освоила рынки десятков стран мира . Прочные позиции компании явились результатом ее 30-летней работы над технологией. Главными достоинствами таких материалов являются высокая морозоустойчивость, эластичность при укладке, повышенное сопротивление к растяжению и разрыву, наличие специальных вентиляционных выходов и водосливов, простота укладки. Гарантия высокого качества продукции обусловлена применением современных технологий, с жестким соблюдением норм и стандартов, строгому контролю процесса производства. Высокий уровень качества материалов "Copernit & Cо. S.p.A." подтвержден Сертификатом UNI EN ISO 901 Международной организации по стандартизации.

Кровельные материалы Калининград. Ремонт и устройство кровли.

Сегодня ООО "Копернит и К" - это:

  • консультации по выбору системы гидроизоляции,
  • техническая экспертиза состояния объекта,
  • определение режима тепло- и влагообмена новых и подлежащих ремонту кровель, а также способов его реализации,
  • гидроизоляционные и кровельные работы,
  • обучение технологии укладки гидроизоляционной системы и обработке ее деталей и узлов, а также техническое
  • консультирование во время укладки системы


ООО "Копернит и К" член Некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация "Строительный союз Калининградской области", имеет допуск на производство общестроительных, гидроизоляционных и кровельных работ. Специалисты "Копернит и К", прошедшие обучение в Италии на базе Copernit S.p.A., контролируют соблюдение итальянской технологии фирмами-подрядчиками.
Стиль работы, когда менеджеры доносят технологическую идею до потребителя и находят решения даже самых сложных проблем в строительстве является особенностью ООО "Копернит и К".

Постоянные консультации и контроль со стороны итальянского менеджера обеспечивают ООО "Копернит и К" возможностью давать 10-летнюю гарантию на материалы и работы.
Благодаря всему этому ООО "Копернит и К" пользуется заслуженным авторитетом среди калининградских строителей и заказчиков. Сложился круг постоянных партнеров фирмы, среди которых Управление образования Мэрии г. Калининграда, Управление культуры областной Администрации, крупнейшие добывающие, производственные и торговые предприятия области.

Материалы, поставляемые ООО «Копернит и К», успешно использовались на многих объектах Калининграда, в числе которых центральный офис Сбербанка, здания «Лукойл-КМН» Морского торгового порта., сеть магазинов ТД «Вестер» и «Европа», развлекательные центры «Вавилон» и «Ольштын»,
Представители ООО «Копернит и К» постоянно помогают в работе головного завода-изготовителя в Москве, городах России, Украины, Белоруссии, Латвии, Литвы. В планах ООО «Копернит и К» - дальнейшее расширение сети торгово-строительных представительств завода в крупных промышленных центрах России и странах ближнего зарубежья.

 

Купить черепицу в Калининграде. Керамическая черепица, битумная и металлочерепица в рулонах и листах. Ремонт и устройство кровли и крыш.

контакты

адрес: Каштановая аллея, д. 1-а

тел.: 577160

 http://copernit.net/