Авиакассы на Житомирской. Янтарный круиз.

Компания "Янтарный круиз" была основана 02 февраля 1999 года.

С 1995 по 1999 года компания работала под названием "МИК" ООО и была первой частной авиакассой в Калининграде. Продажа авиабилетов - основное направление деятельности компании. Первый и центральный офис продаж авиабилетов был открыт на улице Житомирской, 18. Компания постоянно расширяет перечень дополнительных услуг. В настоящее время в него входят: доставка и встреча в аэропорту, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, заказ авиабилетов по телефону, доставка авиабилетов по городу, бронирование гостиниц в Калининградской области и городах России, продажа ЖД билетов, трансфертные перевозки в города Польши и Литвы, оформление услуги ВИП-залов в Калининграде и городах РФ, грузовые авиаперевозки, страхование, бронирование автомашин, организация командировок , конференций, корпоративных мероприятий "под ключ".

Первый авиабилет был продан в мае 1995 года на авиакомпанию "Литовские авиалинии". Вскоре был заключен договор с авиакомпаниями "LOT-Польские авиалинии" и "Калининградавиа".

В феврале 2001 года компания "Янтарный круиз" вступила в Международную Ассоциацию Воздушного Транспорта ИATA. Наш номер 92-2 2134 5. Членство в ИАТА гарантирует высочайшее качество работы, профессионализм в области международной авиаперевозки. С октября 2005 года наша компания является Членом Ассоциации Агентств Воздушного Транспорта ААВТ, наряду с ведущими агентствами России и СНГ. В сентябре 2007 - аккредитация в Транспортной Клиринговой Палате ТКП и получение возможности продажи билетов на рейсы всех российских авиакомпаний на внутренних и международных авиалиниях. Наш номер 03КЛД. Стоит отметить, что наша компания единственная среди туристических компаний Калининграда, аккредитована в ТКП. Членство в ТКП гарантирует профессионализм в области авиаперевозки на авиалиниях России и СНГ. С мая 2008 года наша компания аккредитована в BSP, что дает возможность нашим пассажироам получать электронные авиабилеты практически на все иностранные и часть российских авиакомпаний.

За 13 лет работы были заключены агентские соглашения:

- с крупнейшими авиаперевозчиками России: Аэрофлот, Россия, Белавиа, ЮТЭЙР, Авиалинии Кубани, Сибирь (S7) и другими.
- с крупнейшими иностранными авиакомпаниями: AIR FRANCE, AUSTRIAN AIRLINES, ALITALIA, CATHAY PACIFIC, CSA, CYPRUS AIRWAYS, DELTA AIRLINES, EMIRATES, FINNAIR, KLM, LOT, LUFTHANSA, QANTAS AIRWAYS, QATAR, SAS, SINGAPORE AIRLINES, SOUTH AFRICAN, SWISS, TURKISH AIRLINES, IBERIA, AEROSVIT, AIR CHINA, AMERICAN AIRLINES, AIR SEYCHELLES, BRITISH AIRWAYS, BMI, JAPAN AIRLINES INTERNATIONAL, BULGARIA AIR и многими другими.

Все эти годы вместе с нами так же динамично развивается наша туристическая компания "Мик-Авиа", которая имеет 16-ти летний опыт работы в туризме. В Едином Федеральном Реестре Туроператоров "Мик-Авиа" под номером 002123 с финансовой гарантией в размере 5 000 000 рублей.  С 2007 года "Мик-Авиа" является стратегическим партнером и представителем 3х ведущих туроператоров России: TEZ TOUR, Натали турс и Русский Экспресс и ведущего туроператора Европы TUI. Предлагает калининградцам туристические поездки и программы обучения иностранным языкам детей и взрослых за рубежом.  В настоящее время турфирма "Мик-Авиа" является крупнейшей в Калининградской области. За 16 лет работы огромное количество жителей Калининградской области открыли для себя мир путешествий и развлечений, обучения за рубежом и корпоративного отдыха вместе с "Мик-Авиа".

Мы открыли офисы продаж в Калининграде и в городах области: Балтийске, Черняховске, Советске, Гвардейске, Полесске и Светлом. Мы предлагаем сотрудничество туристическим фирмам и агентствам по продаже авиабилетов, а в нашем учебном центре "Авиа класс" проходит обучение авиакассиров для работы в авиакассах города.

Мы интересны и полезны тем, кто стремится к развитию и совершенствованию своего бизнеса.
Мы работаем профессионально, доброжелательно и конфиденциально.
Мы используем самые прогрессивные знания и передовой практический опыт.
Мы хорошо образованны и надежны.
Мы беремся решать все сопутствующие задачи: страхование, визирование, бронирование отелей, автомашин, организация отдыха за рубежом и в России, обучение за рубежом, проведение конференций, выставок.

Наш приоритет - стремление быть лучшими поставщиками транспортных и туристических услуг. Коллективы компаний "Янтарный круиз" и "Мик-Авиа" сердечно благодарят своих постоянных клиентов и приглашают к сотрудничеству новых. 

КОНТАКТЫ:

адрес: ул. Житомирская 18/2

тел.: 77-77-18 и 53-90-53

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.