Универсал Тур - туроператор. Продажа билетов и туров, оформление виз и приглашений. Автобусные туры по Европе из Калининграде. Авиатуры

 Туристическая фирма Универсал-Тур работает на рынке туристических услуг с 1993 года , являясь крупнейшим туроператором Калининградского региона .

Наша фирма принимает на отдых российских и зарубежных гостей, размещая их в гостиницах Калининграда и области. Мы предлагаем услуги по оформлению виз и приглашений для иностранных гостей. Отдыхая в Калининградской области, многие туристы отправляются в поездки за рубеж: соседнюю Литву, Польшу, Западную и Восточную Европу: Чехию, Францию, Германию. Все туры проходят на комфортабельных автобусах в сопровождении квалифицированного и доброжелательного персонала. К нам приезжают туристы из Екатеринбурга и Новосибирска, Челябинска, Москвы и Санкт-Петербурга, и для каждого гостя, на любой вкус и кошелек , мы подберем интересное и увлекательное путешествие.

С уважением, директора туристической фирмы "Универсал-тур" Домкин Валентин,Кочеткова Любовь.

  • В одном из экзотических мест Российской Прибалтики, с мягким морским климатом, песчаными пляжами, обилием минеральных вод, в ценре города-курорта Светлогорск разместился комфортабельный отель "Универсал***. Гостиница была открыта в 2001 году, в зеленой зоне города, в 100 метрах от моря.
  • К услугам отдыхающих предлагается 33 по-домашнему уютных и комфортабельных номера, располагающих к релаксации после пляжа или прогулки по городу. Номера от одноместных до двухэтажных апартаментов, готовы удовлетворить самые взыскательные требования клиента, а винтовая лестница люкса закружит вас в атмосфере удовольствия.
  • В ресторане на 56 мест вы сможете по достоинству оценить местную кухню, при желании, спеть караоке для окружающих. Внимательный и опытный персонал радушно поможет нашим клиентам замечательно отдохнуть, снять накопившуюся усталость и полностью отвлечься от повседневных забот.
  • Для того, чтобы досуг был полным, предлагаем попариться в финской сауне с небольшим бассейном, посетить русский бильярд.
  • Для проведения семинаров, деловых встреч и переговоров предусмотрено два конференц-зала на 80 и 40 мест. Отель располагает большой автостоянкой и обладает всем необходимым для того, чтобы донести свое гостеприимство до клиента.
  • "Универсал" выдержан в стиле архитектуры старого немецкого города Раушен, его дизайн не оставит равнодушным даже самого искушенного отдыхающего.
  • Гостиница отвечает всем международным стандартам с обязательной для данного класса развитой инфраструктурой. "Универсал" ориентирован не только на отечественных туристов, людей шоу-бизнеса, но и постоянно принимает иностранцев.

Купить билеты, забронировать туры, отправиться в путешествие по Европе, миру и Калининградской области!

КОНТАКТЫ

адрес:  Советский пр. 36Б

тел.: 91-66-53, 95-61-76, 95-19-32, 952-322.

http://uni-tour.ru/catalog.php?cid=5