Туроператор по России и Европе. Продажа туров и круизов, экскурсии. Калининградское бюро путешествий

ООО «Калининградское бюро путешествий» организовано в марте 2001 года на базе Калининградского бюро путешествий и экскурсий - одной из старейших туристcких фирм региона. Фирма является одним из ведущих многопрофильных туроператоров г. Калининграда и Калининградской области, является членом Ассоциации предприятий индустрии туризма, членом польского клуба г. Калиниграда. В настоящее время бюро является известным в регионе туроператором по целому ряду направлений, организует автобусные туры в Гданьск, Краков, Вислу, Закопане и другие города Польской Республики, в города Литвы, Латвии, Германии и других стран. Мы успешно осуществляем деятельность по приёму в Калининграде и области туристов из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, организуем экскурсии по историческим и памятным местам Калининграда и области.

В нашем штате состоят опытные гиды-переводчики, хорошо знающие историю края и обладающие даром увлекательных рассказчиков. Сегодня "Калининградское бюро путешествий" - это команда высокопрофессиональных специалистов, каждый из которых неоднократно проходил обучение по повышению квалификации и совершенствованию своих знаний. Чуткий, индивидуальный подход к пожеланиям каждого клиента, профессионализм и высокая квалификация наших специалистов позволяют удовлетворить ожидания наиболее требовательных партнеров и клиентов.

ООО «Калининградское бюро путешествий» зарегистрировано в Едином Федеральном реестре туроператоров под номером Серия МТ3 № 000490. Финансовое обеспечение в размере 30 000 000 рублей (тридцать миллионов) сроком действия до 31 мая 2012 года предоставлено Калининградским филиалом Закрытого Акционерного Общества "Страховая Группа «УралСиб».

Приходите, мы ждём Вас!
С уважением,

Коллектив ООО «Калининградское бюро путешествий»

 

контакты

адрес: ул. Сергеева, д. 14, офисы 120 и 127

тел.: 993-635, 993-610, 771-838 и 993-627

факс: 993-627

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

icq-Галина 581655445
icq-Елена 558891297
icq-Ольга 448727070
skype - kbpkbp4