Форекс Клуб - инвестиции в финансовые рынки

Филиал Международной академии биржевой торговли в г. Калининграде, начал свою работу в 2000 году.

С этого момента у всех, кто хочет узнать больше о преимуществах инвестирования на финансовых рынках, появилась такая возможность. Клиентам предоставляется возможность круглосуточно совершать операции по купле-продаже ряда валют на валютном рынке, а также CFD на акции, индексы, нефть, золото и другие торговые инструменты, включая доступ к новостям и котировкам в реальном времени через интернет из Вашего дома или офиса, при помощи современного программного обеспечения предоставляемого нашей Компанией. Сотрудничая с нами, Вы получаете доступ не только к мировому финансовому рынку и новым возможностям, но и к широкому спектру услуг для трейдинга, таким как обучение, поддержка экспертов-аналитиков, мастер-классы, тренинги и многое другое.

Форекс клуб Калининград.  Торговля валютой, энергоресурсами и металлами на международных рынках. Инвестиции и обучение игре на Форекс. Курсы трейдеров.

  • Открытые информационные семинары

Каждый понедельник в 18.30 час проводятся открытые информационные семинары «Финансовые рынки - новые возможности для частных инвесторов». Предварительная регистрация возможна по телефону +7 (4012) 71-66-44 или на сайте с указанием конкретной даты семинара.

  • Обучение торговле на Форекс

Мы предлагаем качественное очное обучение биржевым операциям, индивидуальные финансовые консультации и непосредственное участие в классах практической торговли в режиме реального времени.
Время работы филиала.

Прием новых клиентов: с 10.00 до 19.00 часов с понедельника по пятницу.
Консультационные услуги: с 10.00 до 19.00 часов с понедельника по пятницу.
Открытые информационные семинары: каждый понедельник в 18.30 час.

На протяжении 11 лет наши сотрудники помогают ориентироваться во всех нюансах работы на финансовых рынках, оказывая индивидуальные финансовые консультации в Калининграде.

Наша Компания позволила зарабатывать на финансовых рынках сегодня каждому, кто стремится стать частным инвестором!

 

контакты

адрес: площадь Победы 4, 1 корпус, 5 этаж

тел.: 71-66-44

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы находимся в самом центре города в Калининградском деловом центре (самое большое здание с колоннами), есть большая парковка. К нам можно добраться любым видом общественного транспорта. Все маршруты города идут через центр (остановка - площадь Победы).