Правком - юридическая фирма. Ведение дел в арбитраже. Банкротство предприятий. Взыскание задолженностей

Юридическая фирма "Pravcom" оказывает комплекс юридических услуг для бизнеса.

Миссия компании - способствовать развитию свободного предпринимательства. Основные направления деятельности: Арбитражные споры; Взыскание дебиторской задолженности; Административные, налоговые споры; Банкротство организаций; Юридическое сопровождение деятельности; Регистрация предприятий. Стандарты работы: Клиент уведомляется Фирмой обо всех промежуточных и конечных результатах проделанной работы: получении писем и предложений контрагента, должника или ответчика, отправке претензий и иной корреспонденции, направлении в суд искового заявления, вынесении судебных актов, поступлении апелляционных и кассационных жалоб и т.д. Документы в полном объеме отправляются Клиенту по электронной почте, короткие уведомления направляются посредством sms.

 

После первого обращения к нам необходимые документы сканируются, комплектуются в дело и сохраняются в базе данных. В случае повторного обращения, эти документы используются для работы.
Оригиналы документов по текущим делам хранятся в картотечном шкафу под индивидуальным номером Клиента. Прием и возврат документов производится по описи, под роспись, что позволяет гарантировать их сохранность.

МЫ ВСЕГДА МОЖЕМ ПЕРЕСЛАТЬ ВАМ ИЛИ ВАШИМ КЛИЕНТАМ КОПИИ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ И ПОРЯДОЧНОСТЬ

Мы уделяем серьезное внимание вопросам сохранения конфиденциальности информации, ставшей известной в процессе оказания услуг. В нашей юридической фирме нет случайных людей, все сотрудники материально мотивированы на результат и заинтересованы в поддержании внутрифирменных стандартов работы.

  

контакты

адрес: ул. Баранова, 34, офис 424 БЦ «Акрополь»

тел.: (4012) 764488, 764499

факс: (4012) 668080

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.