Говорят, что...(484)

…говорят, что Александр Пятикоп не просто завесил весь Калининград и прибрежную полосу щитами со своим портретом, но и уже успел обновить картинку — теперь он выглядит добрее.

Но и этого мало — проснувшиеся от финансового обморока газеты всея Калининградщины с радостью понапродавали под его рекламу полосы и ждут еще денег.

По слухам, Андрей Колесник уже жалуется на агрессивную рекламную кампанию Александра Пятикопа заместителю полпреда по Калининградской области Владимиру Соловьеву, куратору региона Ольге Баталиной и даже в администрацию президента. Мол, увешал весь город своими плакатами. Не успели старые износиться, а уже новые висят. Влезает в районы — без того, чтоб местных глав спросить, с общественностью по городкам и селениям по всему округу встречается — творит что не попадя…

А еще говорят, что Александр Пятикоп рвется в бой и не к какой-то конкуренции в кабинетах и суете под ковром — он вызывает соперников из берлоги на интеллектуальный спарринг на открытой площадке. И Андрея Колесника, и Евгения Морозова, и всех, кто готов биться!

Источник: "Тридевятый регион"