Говорят, что… (441)

...говорят, что в возглавляемой ныне депутатом Госдумы Андреем Колесником  региональной ячейке медвежьей партии накануне случился очередной конфуз.  Команда бывшего в употреблении кадрового офицера снова сделегировала криминал во власть. 

 

Некий Максим Краев заявился в представительный орган Светлого, скоромно забыв указать про грехи своего прошлого. А ведь в прошлом, то есть за плечами этого самого господина Краева,  интереснейшая биография — и в том числе судимость за побои. Занимательно, что об этом криминальном следе в жизни кандидата от «Единой России» знает весь Светлый (и даже Калининград). В полном неведении пребывает только Андрей Иванович Колесник, доверивший кадровый подбор своему ассистенту — политтехнологу Игорю Изотову. Или все же знает — и принял как родного?

В прошлом году депутат  Госдумы также проявлял чудеса неведения: он даже не подозревал, что в Балтийске от правящей партии во власть уверенным маршем шагают персонажи, засветившиеся на мздоимстве, воровстве, аферах и браконьерстве. Что же превалирует в нелогичных действиях господина Колесника? Наивность или специфическое отношение как к избирателям, так и кормящей его партии?

Газета "Тридевятый регион-VIP"