Depeche Mode выступят в Гданьске предстоящей зимой

Британская синти-поп-группа Depeche Mode в рамках концертного тура в поддержку альбома «Spirit», вышедшего весной 2017 года, выступит в Гданьске, Лодзи и Кракове. Концерты состоятся в феврале 2018 года, сообщает польское концертное агентство Live Nation на своей странице в фейсбуке.

Согласно опубликованному анонсу, 7 февраля группа выступит в Кракове, 9-го — в Лодзи, а 11-го — в Гданьске. Предпродажа билетов на выступления по цене от 249 злотых будет открыта для зарегистрированных на сайте LiveNation.pl пользователей с 23 июня, а начиная с 26 июня билеты смогут купить все желающие.

Напомним, альбом «Spirit» стал четырнадцатой студийной работой коллектива, а в мировое турне его в поддержку участники Depeche Mode отправились в мае 2017 года. Концерты запланированы, в частности, в Берлине (22 июня), в Санкт-Петербурге (13 июля), Москве (15 июля), Минске (17 июля) и Варшаве (21 июля). На большинство из них билеты уже полностью раскуплены. Выступления в Гданьске, Лодзи и Кракове в Live Nation называют дополнительными.