"Охрана твоё ведро вместе с тобой сожжёт": дочь депутата на Mercedes устроила разборки в центре Екатеринбурга

33-летняя Марина Камбаратова – дочь кушвинского депутата Александра Камбаратова – стала звездой YouTube после разборки с другим водителем на улице Шейнкмана.

На записи, которую в Сети разместил оппонент девушки, видно, что мужчина собирается заехать на стоянку у дома № 75 по улице Шейнкмана. Дорогу ему преградил выезжающий с парковки Mercedes Камбаратовой.

Некоторое время девушка сидит в машине, но затем выскакивает и обрушивается с угрозами и оскорблениями на водителя. Она пинает машину и угрожает автору видео: "Сейчас охрана приедет и сожжёт твоё ведро вместе с тобой". Она хочет, чтобы он сдал назад и выпустил её со двора. При этом она постоянно акцентирует внимание на том, что "она девушка и с ребёнком".

Сама Марина уже принесла в СМИ извинения за своё поведение. По ее словам, пользователи сети устроили настоящую травлю после публикации ролика. «В комментариях стали писать всякие гадости, публиковать этот ролик везде», - говорит Марина.
Но её отец-депутат стоит за красавицу горой, обвиняя во всём её оппонента:

– Я считаю, что это какой-то бабский поступок, обиженка какая-то. Если ты мужик, найди достоинство или слова ответить нормально женщине. Встань и скажи: "Ты не права". А всё это выставлять, афишировать, это не мужской поступок, это низко, это не мужчина, – заявил E1.RU Камбаратов.

Ссылка на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=5k7IaQyVbSw