В Калининграде ищут актёров для съёмки новых фильмов

Калининградская кинокомпания "Запад Фильм" объявила о поиске актёров с опытом работы или профильным образованием. Об этом Клопс.Ru сообщили представители компании.

Возраст претендентов на роли не ограничен. "Запад Фильм" создаст базу, из которой будут выбираться для кастингов подходящие кандидаты. "В данный момент нам нужны люди с образованием, но мы также будем пополнять базу и искать новые лица по всем направлениям", — отметили в компании.

Информацию о себе нужно высылать "ВКонтакте" или на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В сообщении следует указать ФИО, возраст, образование, опыт актёрской работы и приложить фотографии — крупным планом и в полный рост на нейтральном фоне. Если есть портфолио, его тоже стоит приложить.

"Запад Фильм" в разное время снимал в Калининграде фильмы "Налёт" с Владимиром Машковым в главной роли, "Чужой дед" с Василием Лановым, "Вдова", "Воин", "Ученик" Кирилла Серебренникова.