Наставник Испании: думаем не о возможном матче с Россией, а о 1-м месте в группе

Главный тренер сборной Испании по футболу Фернандо Йерро заявил, что возглавляемая им команда сосредоточена на том, чтобы занять первое место в группе, и не задумывается о возможном сопернике в плей-офф.

«Мы верим в честную игру и стараемся показать себя на поле. Сейчас мы думаем о завтрашней игре и о том, чтобы занять первое место в группе. Мы не можем запутываться и думать о четвертом матче, не сыграв третьего», — заявил он в воскресенье, 24 июня, на предматчевой пресс-конференции.

Кроме того, Фернандо Йерро отметил качество поля на стадионе «Калининград», назвав его идеальным, и выразил уверенность в том, что болельщики поддержат его команду в предстоящей игре.

«Наши болельщики приедут, — заявил наставник. — 11,5 миллионов смотрели нас по телевизору, вся наша страна смотрела — мы это чувствуем. Мы всегда чувствуем теплое отношение наших болельщиков к команде и делаем все, чтобы их порадовать».

Матч Чемпионата мира-2018 между командами Испании и Марокко Напомним, в понедельник, 25 июня, на стадионе «Калининград» состоится. Начало игры — в 20:00 по местному времени.