Студентку-изменницу изнасиловали бутылкой оба ее любовника

Надругательство насильники снимали на мобильный телефон, а после выставили счет. Чтобы видео, как Валерия любит сама себя бутылкой прямо на улице, не попало в интернет, девушка должна была заплатить 64 тысячи рублей.

18-летняя москвичка Валерия встречалась с 20-летним Александром всего два дня, когда решила ему изменить – в отместку за общение в соцсетях с другими девушками. Сказано – сделано: девушка немедленно переспала с лучшим другом Александра 21-летним Олегом. На следующий день, 21 августа Александр пригласил Валерию на прогулку. Когда девушка пришла к месту встречи, увидела: ее поджидают оба ее любовника, Александр и Олег.

Троица отошла к гаражам. Парни несколько раз ударили девушку по лицу, от чего она упала. После этого «парни заставили свою жертву удовлетворить себя лежавшей тут же бутылкой. Запуганная и избитая Валерия была вынуждена выполнить приказ, при этом Олег Ф. снимал все происходящее на камеру мобильного телефона», - сообщает 30 августа РенТВ.

Но это было еще не все. Александр отвел Валерию в парк и там изнасиловал в извращенной форме. Затем друзья отняли у девушки деньги – 5300 рублей. И выставили ей счет: 64 тысячи рублей за то, чтобы видео с ней и бутылкой не попало в интернет.

Валерия сначала попыталась наказать насильников с помощью своих друзей, но на «стрелке» компания Александра и Олега оказалась сильней и многочисленней – ее друзья были побиты и вдобавок лишились дорогого смартфона. Только после этого девушка пошла в полицию.

Отдел полиции по столичному району Орехово-Борисово Северное возбудил уголовное дело сразу по 6 статьям уголовного кодекса: побои, хулиганство, грабеж, вымогательство, изнасилование, насильственные действия сексуального характера.